годовасик• 14 февраля 2020

У всех продлили карантин?

Третья неделя, уже как-то слишком. Учиться когда?
Слепок стопы• 14 февраля 2020
В понедельник в школу, Киев, и так полторы недели дурели

Чукча Мукча• 14 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
а город?
Кременчуг
Чукча Мукча• 14 февраля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как 2, одна ж вроде всегда.
У нас в этом году будет 2 каникул весенних. Одни в начале марта, вторые в начале апреля.
Хи хи, ну ну• 14 февраля 2020
Кривой Рог с 28 числа карантин по 20 ( но еще могут продлить ,сказали это не точно
Маша хороша• 14 февраля 2020
Девочки, как вы узнаете о продлении карантина? Учитель пишет?
Ms. Dolly• 14 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Полторы недели дети не могут прожить без школы?
Слепок стопы• 14 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
А накой этот бредовый карантин.... в нашем классе не было 4 человек...
можно же закрывать по классно, где действительно много детей нет...
Прожить то можно, но накуя мне этот вагон домашнего и классного задания !!!!

Ms. Dolly• 14 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может потому, что это ваш ребенок?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Везет что на работу ходить не надо, а тут хоть увольняйся, уже и на работу ребенка возила и бабушка скоро завоет. Ждем и надеемся что с понедельника в школу, иначе просто не за что жить, если сидеть за свой счет на их карантинах.
ну каждый день не надо ходить, я себе такую и выбирала, помогать мне некому. Но пару раз в неделю в офис выезжаю. Ребенок со мной, у меня рядом кабинет свободный он там в компьютер играет, палатку ему поставили маленькую, он в ней отдыхает и играет через скайп в шахматы с другом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы так говорите, потому что видно не зацепили этот вирус. А он я вам скажу очень тяжелый. У ребенка 39,5, которые ничем не возможно сбить, максимум нурофен до 38,5 на пару часов. А потом через 4 дня я заболела, температура такая же три дня держится. А потом очень большая слабость, температура 35 дня три. Это при том что школьный процесс идет, и дз накапливается как снежный ком. А на карантине, выздоровели и все быстро переделали.
Чукча Мукча• 15 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Из-за того, что болеет один ребенок, сидеть на карантине должны все, что ли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Почему один, вы вообще в курсе что творится на приемах у врачей и в больницах?
Если бы болел один ребенок, то школы все в городе на карантин не закрывали бы, странный вопрос конечно....
Слепок стопы• 15 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та чего, мои младшие переболели, но они садиковские... а вот школьникам нельзя пропускать !!!
Вон в соседней школе, продлили ещё на неделю, это у них уже третья неделя пошла.... куда это годиться !!! Учиться надо !!!