Подумывающая• 14 февраля 2020
Тапками не бросать))))
Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Думы мои думы• 14 февраля 2020
44. Носогубки уже пора ((( И чем-то скрывать нижние синие тени ...
Аноним НаВсеГда• 14 февраля 2020
Возраст писать не буду
Вы интересная! Ничего менять не нужно, на мой вкус.
Ну только выражение лица попроще и отлично будет
Научительница• 14 февраля 2020
Выглядите хорошо
По фотке дала бы 40+ сравниваю со своим окружением (мне 43) - но мои подружки все чудесно выглядят в этом возрасте.
Впрочем, Вам возможно и меньше. С 35 до 45 ухоженые женщины плюс минус одинаково выглядят.
Я сейчас даже лучше чем 10 лет назад после родов
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
как раз на тот момент,такое настроение и было)))))))
А почему именно это фото решили выставить? На фото в глазах пустота, в губах презрение. Отталкивающе выглядит.
Научительница• 14 февраля 2020
Ответ дляПокращена
38-42. Странно, вот все красиво, а нет притягательности. Холодная внешность. Чем-то похожи на Лидию Вертинскую
автор боиться фоток с искренней убылкой, поскольку на них как правило мимические морщинки даже у детей есть :)))
Яичница с беконом• 14 февраля 2020
изменить настроение
улыбаться
и перестать заморачиваться чужим мнением
вы красотка
улыбаться
вы красотка
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Я бы ничего не меняла. Все у вас гармонично. Волосы неплохо иногда накручивать.
Инста_Богиня• 14 февраля 2020
38 примерно, что изменить - убрать брезгливое выражение с лица, а то ваши морщины-марионетки будут углубляться с каждым годом.
Научительница• 14 февраля 2020
И да, из старт поста - между 28 и 45 тоже особенно на фото мало у кого из тех, кто за собой следит, видна разница. Возраст скорей выдает взгляд, осанка, одежда, антураж фото вообще.
У Вас вот, например, видно что не малолетка на дискотеке :)))
дама_из_декрета• 14 февраля 2020
Возраст не знаю, но черный цвет не ваш вообще - возвращайтесь ближе к натуральному и даже светлее. И стрижку не горшком, а как на фото. Брови не красьте так выразительно и темно, и сходите к мастеру на коррекцию формы.
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Непрактичный цвет, его хватит на месяц.
Кидстаффовка• 14 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Выглядите хорошо
По каким параметрам вы сравниваете, если на фото не рассмотреть возрастных изменений, как например морщин?
По выражению лица ориентируетесь?))
Партизанка• 14 февраля 2020
Ответ дляlesja2011
Вы очень красивая!!!
36, вообще некрасивая. Даже не средняя