14 февраля 2020

Где в Киеве можно купить красную рыбу за приемлемую цену?

Соленую или свежую лосось или форель для засолки.
Любовь Калистратовна 14 февраля 2020
Ашан
автор Пленница SexShop-а! 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ашан
вот как раз собиралась, но думаю дешевле ли там чем в Сильпо (750грн) ?
Любовь Калистратовна 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот как раз собиралась, но думаю дешевле ли там чем в Сильпо (750грн) ?
В Ашане почти всегда акция, последний раз брала огромную форель по 150 грн кило. Лосось часто по 170 или около того.
На Столичке еще цены хорошие, если вам удобно добираться
Дерево береза 14 февраля 2020
На Столичке отборное филе 350 грн/кг
автор Пленница SexShop-а! 14 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
На Столичке отборное филе 350 грн/кг
а где Столичка?
автор Пленница SexShop-а! 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Ашане почти всегда акция, последний раз брала огромную форель по 150 грн кило. Лосось часто по 170 или около того.
На Столичке еще цены хорошие, если вам удобно добираться
Спасибо, поеду сейчас в Ашан
Я такая боевая 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот как раз собиралась, но думаю дешевле ли там чем в Сильпо (750грн) ?
прикалываетесь?
в екомаркете бывает и по 150 грн кг) и в ашане так же
на рынке беру отменные спинки лолося для засолки, кг 150 грн
КошкинДом 14 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
прикалываетесь?
в екомаркете бывает и по 150 грн кг) и в ашане так же
на рынке беру отменные спинки лолося для засолки, кг 150 грн
Только экомаркет лотерея чертова, то свежее то тухлятина.
Я такая боевая 14 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Только экомаркет лотерея чертова, то свежее то тухлятина.
не ну смотреть же можно на нее))
Откушу что там торчит 14 февраля 2020
В Метро по 360 была, кусками. В Ашане была позавчера, по 290 была, но невзрачная, маленькая. В Метро в основном хорошие болтшие куски около 1 кг
ВыФсеВрете 14 февраля 2020
В Метро беру всегда
Пушка заряжённая 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот как раз собиралась, но думаю дешевле ли там чем в Сильпо (750грн) ?
В Ашане беру целую рыбину, дома разделываю.
автор Пленница SexShop-а! 14 февраля 2020
Девочки я погнала в Ашан, напишите пожалуйста рецептики как солите рыбку. Спасибо!
КошкинДом 14 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
не ну смотреть же можно на нее))
Вы думаете мы в слепую берем? Особенно караси и карпы часто с душком, принесу домой,муж почистит и тащу назад. Зло берет.
Дерево береза 14 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где Столичка?
Столичный рынок на Кольцевой дороге 110А
Дерево береза 14 февраля 2020
Я в Ашане когда-то такое г... купила[ в вакууме smile]445[/smile] Оно воняло так при открытии, что когда я принесла им это назад в магазин и попросила вернуть деньги, вернули без слов. Только просили больше не открывать это при них
Дерево береза 14 февраля 2020
Поэтому только на Столичном рынке теперь беру, у них разметают рыбу, никогда не залеживается. Поэтому всегда свежайшая
newKate 14 февраля 2020
Ашан на позняках, форель тушка часто по 139 грн. Сами солим.
Сорока-ворона 14 февраля 2020
В Харькове в Ашане сегодня
автор Пленница SexShop-а! 14 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
В Харькове в Ашане сегодня
У нас сегодня в Ашане точно такая же продавалась, но она какая-то стремная, я не рискнула ее взять.
Додекаэдр 14 февраля 2020
Я за рыбой езжу на ул. Павловскую в рыбный магазин Дары моря