Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2020
Какие вы едите овощи сейчас?
Свекла каждый день задолбала. Ну, капуста, а с чем ее есть? Помидоры и огурцы и дорогие и невкусные. Печь тыкву? Тоже на любителя.
Попа как у Кардашьян
• 14 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Капусту с морковкой.
Каждый день? Уже на капусту, морковку и свеклу смотреть не могу)) Свеклу еще и готовить долго.
Айболитная• 14 февраля 2020
Помидоры испанские черри мелкие в стаканчике очень даже сладенькие, пачки салатов,перцы капи
julia-julia1988• 14 февраля 2020
Синяя капуста, квашеная, тешенные овощи (цукини, баклажан) замороженные с лета, лечо и квашеные огурцы
спальное место• 14 февраля 2020
Иногда консервацию, но очень редко
Всегда есть пекинская капуста и Черри, зелёный лук. Добавляю кукурузу, мясо, яйца, семечки, лён - по разному делаю салаты.
Иногда кислая капуста, сельдерей + морковь, стебли сельдерея с тунцом, винегрет
сказочное_Бали• 14 февраля 2020
я ем все , так как у меня заморозка
и не жалею для себя огурцы , помидоры не люблю
еще обожаю квашенную капусту
Закидай меня камнями• 14 февраля 2020
Дайкон, пекинку, лук зелёный на подоконнике растет, свекла не надоела, морковка само собой. Огурцы беру иногда.
ДелайКак_Я• 14 февраля 2020
зараз коктельні помідорчики дуже смачні, салати в пакетах помиті, капі.
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2020
Квашеная домашняя капуста, домашняя корейка, и вся домашняя консервация разная.
Все со своего огорода
Не прохожу мимо• 14 февраля 2020
Свеклу - салат со сметаной, маслом и чесноком, винегрет. Салат из моркови, сельдерея, зеленого лука, яблока. Из пекинской капусты, зелени, яйцо и огурец. Салатная зелень, петрушка-укроп-базилик и пекинка. Цезарь с черри. Мороженный перец сладкий, капуста б\к, морковь, из квашеной капусты. Авокадо, черри и мягкий сыр, авокадо, кукуруза и базилик. Салаты со шпинатом - в принципе его можно добавить куда угодно
На морозе• 14 февраля 2020
Оооо купите морозильный ларь, хотя бы маленький. Вторую зиму мы с ним
Едим все овощи, которые удачно заморозились))
Не удалось баклажаны заморозить и цветная капуста как то резко пахнет. а так даже огурцы есть.
Едим все овощи, которые удачно заморозились)) Не удалось баклажаны заморозить и цветная капуста как то резко пахнет. а так даже огурцы есть.
СовНарКом• 14 февраля 2020
Капуста с майонезом
Капуста с морковью,заправленная маслом и уксусом или лимоном.
Капуста квашеная
Капуста тушёная
Морковь,свекла по корейски
Свекла вареная с майонезом
Свекла с маслом и чесноком
Капуста квашеная
Капуста тушёная
Морковь,свекла по корейски
Свекла вареная с майонезом
Свекла с маслом и чесноком
Скромняшка• 14 февраля 2020
я каждый день ем,не надоело уже месяц точно-пекинка+сладкий перец+зел,лук+кукуруза+масло или майонез,могу много съесть
Ms. Сама прямота• 14 февраля 2020
Морковь с яблоком на тёрке для корейской моркови. Заправить лимон,соль,сахар,масло
Морковь с майонезом и чесноком
Морковь и сельдерей по корейски( сама мариную)
Спаржа жареная,замороженная,в конце добавляю чеснок,лимон и мед,она карамелизируется,как конфеты просто)))
Пекинка с копчёным мясом,сыром и сухариками
Перец и баклажан на гриле- даже не ожидала какие они вкусные зимние,никогда раньше не покупала,пока гриль не приобрели.
Морковь с майонезом и чесноком
Попа как у Кардашьян
• 14 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Капуста с майонезом
Капуста квашеная
Капуста тушёная
Морковь,свекла по корейски
Свекла вареная с майонезом
Свекла с маслом и чесноком
Капуста квашеная
Капуста тушёная
Морковь,свекла по корейски
Свекла вареная с майонезом
Свекла с маслом и чесноком
Нельзя ни майонез, ни чеснок,ни уксус, оба с мужем с панкреатитом хроническим, у меня еще и нарушен липидный обмен, нужно есть много овощей, а кто его знает каких. Муж еще и не ест ни тыкву, ни оливки, ни авокадо...Короче, проблема.
Партизанка• 14 февраля 2020
Покупаю смеси замороженных овощей, быстро, вкусно, полезно. А также свежие помидоры, пекинскую капусту, брокколи, цветную капусту, тыкву.
Любавишна• 14 февраля 2020
покупаю помидорчик,огурчик и сладкий перец,он супер вкусный и сладкий,к ним фету и соус и аля греческий салатик готов
МойНеТакой• 14 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
а Вы знаете, сколько сахара в морковке и свекле? Надеюсь это не похудением занимаетесь
KROX@• 14 февраля 2020
чери, перец, микс салатов, авокадо - вот вам и начало неплохого салатика. муж, кстати, в салате легко переносит авокадо.
Ms. Анонимная• 14 февраля 2020
Капуста свежая и квашеная, пекинка, салат айсберг, огурцы, помидоры и перец, морковь просто натертая и по-корейски, огурцы и помидоры квашенные и маринованные,