Черепаха Тортила• 14 февраля 2020

Стоит брать такой набор посуды Swiss family или развод?

https://ss.yourcomfort.in.ua
Спасибо за ответы, заказала наложкой, но сомнения есть
Дайте подуться• 14 февраля 2020
У меня такой. Уже пару лет. Отлично себя чувствует. Посудомойка моет. Но Швейцария там только в описании.

Силиконочка• 14 февраля 2020
Такие есть на спешке за 1200 грн
Силиконочка• 14 февраля 2020
Сама хотела купить, не знаю или хорошие они
Кукусикиииииии• 14 февраля 2020
Там брали предоплату или вообще ничего не платили?
Опля Картопля• 14 февраля 2020
Продаю такой за 1000
Фима Собак• 14 февраля 2020
Смешно читать про 7- ми слойное дно . Эти кастрюли как пушинки, настоящей пищевой нержавейкой и не пахнет. А если посчитать каждую кастрюлю без наценки, так вообще копейки цена. Разве качество может быть за копейки?!
Братья Капли• 14 февраля 2020
Это очень тонкие легкие кастрюли, пр-во Китай. Они в принципе неплохие, но пригорать в них будет и сталь со временем станет радужная, будет темнеть и покрываться точками. То есть ждать чего-то особого не нужно.
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Не правда. Ничего в них не принорает, в сковороде тоже. Цвет не изменился
Братья Капли• 14 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет ну главное мне нравится, ’неправда’))) Нет, это вы врете, небось торгуете этим шедевром посудного искусства.
Я пишу о своем подобном наборе, что там у вас куда пригорает - это на вашей совести

автор Черепаха Тортила • 14 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, без предоплаты, оплата после осмотра при получении. Много хороших отзывов в ФБ
Ответ дляДайте подуться
По такой цене на Швейцарию и не рассчитываю)
Ответ дляОпля Картопля
Продаю такой за 1000
На Киде?
Дёмчик• 14 февраля 2020
Пользуюсь такой посудой лет 7. Только другие ручки на ней. В сковороде ничего не пригорает. Не знаю из скольких слоев состоит дно кастрюль, но они не как пушинки. За такие деньги можно и купить. А можно добавить ещё и купить лучше
Да Щас же• 14 февраля 2020
У моих кастрюль уже почти у всех дно отстало.Фирмы разные.
Ответ дляСиликоночка
Такие есть на спешке за 1200 грн
С набором ножей в подарок?
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы б для начала сфоткали дно, где будет написано, что это именно та марка, о которой автор создала тему. И да, я могу сфоткать, у меня нет таких разводов на посуде
Опля Картопля• 14 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
На Киде?
Продавала на олх, сейчас не активно объявление.
Дайте подуться• 14 февраля 2020
Автор, не закрывайте тему. Вечером вам сфоткаю посуду, которая два года каждый день в ходу
Ответ дляОпля Картопля
Как отзывы?

Ответ дляДайте подуться
Не закрываю, читаю все ответы. Наверное, буду заказывать, проверю на почте. Вроде, ничего не теряю
Кукусикиииииии• 14 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда вы очень безответственная. Заказала наложкой, а теперь сомнения берут. Фу на вас!
Опля Картопля• 14 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как отзывы?
Мне его подарили, но у меня все есть и так, отзывов дать не могу, так как не пользовалась.
Кукусикиииииии• 14 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
А у вас что за набор?
Кукусикиииииии• 14 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так вы ведь уже заказали?
Ответ дляКукусикиииииии
Так вы ведь уже заказали?
Да, подтвердила заказ менеджеру по телефону, сначала давалась форма-заявка и можно было отменить
Ответ дляОпля Картопля
Ясно, спасибо
Ответ дляКукусикиииииии
Переживала не только за качество, а отправляют ли товар вообще и соответствует ли описанию товар по фирме, количеству и т.д