ИзЮмрудная• 14 февраля 2020

Да ну их, эти букеты

Вот вместо букета телятина, пол кило, это тема.
автор ИзЮмрудная • 14 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой муж мне мясо не дарит, это не подарок у нас в семье. Мясо это рутина. Для вас кусок мяса это достойный вас подарок. Я ответила на вопрос?
Не подарок а предпочтение
Сердючка• 14 февраля 2020
Шашлыка захотелось
автор ИзЮмрудная • 14 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В каких, позвольте спросить, годах?
В собственных наверное
Угги в горошек• 14 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не подарок а предпочтение
Я вас понимаю. Не слушайте теток, тут 90% живут с нищебродами, им букет за счастье) Типа он внимание проявил))
emerald_88• 14 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чего вы тогда такая злая? На автора набросились. Я думала, что это только мы, голодные, на людей бросаемся, а вы, залюбленные и одариваемые цветами, должны излучать добро и позитив
Угги в горошек• 14 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
В соседней теме эти женщины доказывают, что вкусная еда только для праздников, аж піна йде)
Тихомандражная• 14 февраля 2020
О, сестра)))
Терпеть не могу, просто ненавижу цветы.
Хочу тефалевский оптигриль на 8 марта, тоже ненужная хрень, но хоть мне нравится
МошеЙница• 14 февраля 2020
Автор, вот так надо :)
Рекламама• 14 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я сама выбрала
Какой толк в цветах?
Для вас никакого, для меня это удовольствие
Такой склад характера, я радуюсь красивой музыке, хорошим духам. Могу и мясу))), если это хороший стейк в красивом ресторане. В будничной жизни хочется чего-то красивого)
Anita-Gerra• 14 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не подарок а предпочтение
С на днюху свиную голову)))
Простите не удержалась)))
автор ИзЮмрудная • 14 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
О, сестра)))
Терпеть не могу, просто ненавижу цветы.
Да, моя хотелка тоже
Почему ненужная, очень даже. Особенно если на ПП, овощи гриль бесподобны, мясо любое
emerald_88• 14 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Вы только посмотрите какой красивый кусочек мяса на фото
автор ИзЮмрудная • 14 февраля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
С на днюху свиную голову)))
Простите не удержалась)))
Рульку!
ША все! я пришла• 14 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Какие же женщины глупые существа...
А какие именно? Те, кто за цветы - или те, кто за мясо?
Рекламама• 14 февраля 2020
А почему муж спрашивал? Или мясо это был сюрприз? Он не готовился?
автор ИзЮмрудная • 14 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор, вот так надо :)
Маркетолог чёртов гений
Я только свежие апельсины дольками видела в таких коробках
автор ИзЮмрудная • 14 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
А завтра будет фото на маковой скатерти с оббитой собачей миской
Эту тётку не переплюнуть
Неместная Я• 14 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А вы радуете унитаз раз в пол года?
Радуются мои рецепторы
Я радую унитаз каждое утро! А рецепторы 4 раза в день)

И к праздникам или подаркам это не относится
Мадам Подлинник• 14 февраля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Те, которые на себе вечно экономят
Зоя Жорівна• 14 февраля 2020
А между мясом и украшением, что выбрали?
Угги в горошек• 14 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Хороший вопрос)
Гага Газу• 14 февраля 2020
Согласна автор, кому те букеты, конфеты, духи надо, я вот тоже сегодня с подарком, шикую как никогда, ох порадовал меня муж
Добра всем!• 14 февраля 2020
Я тоже сегодня отказалась от букета , нафиг надо в мусор 2000 штуки , завтра сходим в кабачок и цирк))
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
а где вы видите что я на автора набросилась?
Добра всем!• 14 февраля 2020
Ответ дляРекламама
я радуюсь хорошим духам клевым концертами, вкусной еде
А бедные цветы мне жаль и денег продаванам с катушек в праздники соетающим , тоже жаль
Я не эстет?
Выручалка• 14 февраля 2020
А и то и другое, не?
У меня каждое воскресенье и букет цветов и свежее мясо на неделю))
Просто потому что я любимая женщина, ну и кушать неделю надо вкусно 😋
Nata1956• 14 февраля 2020
Так 8 Марта впереди, для всех страждущих букетов! Наверное большинство здесь присутствующих ’любителей букетов’ ,наверняка, продавцы цветов из ларьков, раз так брызжут так слюной. Ага, лучше ж дать им заработать, чем себе приготовить классный ужин, с красным вином и приятным просмотром фильма про любовь. Чи не праздник!
Єдина Країна• 14 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Это пяць А у меня акционная банка мидий из Сильпо
Єдина Країна• 14 февраля 2020
Ответ дляNata1956
А то и другое совмещать нельзя?) Мне муж постоянно дарит цветы, хоть я и говорю ему в шутку ’лучше б на что-то полезное потратил’) П.С. Не продавец цветов и никогда им не была
РукиМыли?• 14 февраля 2020
Кума,ты что ли?