Силиконочка• 14 февраля 2020

Шри-Ланка в первый раз

Девочки, здравствуйте, летим на Шри впервые, возникли некоторые вопросы
1. Что там покупают кроме чая?
2. Наши средства от насекомых там работают?
3. Есть ли там нормальные аптеки в случае чего?
4. Что из достопримечательностей вам больше всего понравилось ?
Может, есть ещё хорошие советы по этой стране.
Заранее - благодарна!
Сумчатая кошка• 14 февраля 2020
Самое время ехать на Шри
Булку Дай• 14 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Самое время ехать на Шри
Ціна мабуть шарова в ту сторону. Короновірус фігня
Булку Дай• 14 февраля 2020
Як кажуть - лови момент. Час скористатися поки всі бояться
Булку Дай• 14 февраля 2020
Треба думати не про засоби від комарів, а про засоби від коронавірусу
ПП-шница• 14 февраля 2020
Мне там не понравилось, да и ещё лететь долго
Ноу коммент• 14 февраля 2020
Природа там красивая, но колорит на любителя.
Кукарикуууууу• 14 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Что за маразм? На шри нет короновируса. Это ж не китай.
Кукарикуууууу• 14 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Какой в пень коронавирус????? Автор не про китай спрашивает. Маразм крепчает у народа
Кукарикуууууу• 14 февраля 2020
Автор, мне понравилось в Канди, в слоновом питомнике пиннавела. На плантациях тоже интересно. Очень жаль не доехала до Сигирии и Дамбулы.
Ну океан конечно сильно на любителя - я ни разу так и не скупалась, муж поплавал с местными один раз. Очень сильные волны по всему побережью - для купаний надо вытаскивать спокойные бухточки. Я одну такую видела в Галле возле маяка (жаль купальника не было).
Сумчатая кошка• 14 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Карту заражения посмотрите
Кукарикуууууу• 14 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Карту заражения посмотрите
С тем же успехом можно бояться ехать во францию - там тоже есть случаи.
Кукарикуууууу• 14 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Карту заражения посмотрите
Сами то ее видели?
На Шри всего 1 зараженный. При этом в Германии 16, Франции 11, Канада 7, Англия 9, Италия 3.
Так что, в европпу народ не ездит из-за коронавируса?? Говорю же, на советчице маразм и массовая истерия.
автор Силиконочка • 15 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Мы покупали тур в ноябре..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2020
Мы привозили на подарки друзьям чай и фрукты (ананасы, манго, маракуйя, мангостан, рамбутан, соусепт). На экскурсии не ездили, только самостоятельно катались на автобусе и тук-туке в соседние города (жили в Хиккадуве, ездили в Галле и Унаватуну), понравилось везде! Океан был все дни отличный - теплый, чистый, спокойный! Купались все дни, главное выбрать правильно место для отдыха, там есть очень спокойные бухты для плавания! Средства от комаров нам не понадобились (были в середине декабря). В кафе советую заказывать морепродукты и рыбу, цены невысокие, всё свежее! Попробуйте их местное блюдо котту, я заказывала с мориками, очень вкусно! Ну и фрукты в обязательном порядке, перепробуйте всё, что сможете, у нас такие вкусные не продают))))