Накладная• 15 февраля 2020
Посоветуйте какие напольные весы купить
советский цирк• 15 февраля 2020
Смотря что Вы от них хотите. У меня тоже какие-то элементарные были, вес совпадал, проработали лет 11 пока старший их водой не залил нечаянно.
Весотехник• 15 февраля 2020
Умные, будут отслеживать вес, динамику. Писать о недостатке воды и т.д.
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Если обычные, Берите любые, они все работают, нет смысла переплачивать.
Даю справку• 15 февраля 2020
Лет 20 уже. Boch.
Программируются на возраст и пол. Показывают вес, % мышечной массы, жира и воды.
Сейчас, наверное, уже получше есть.
Взяла матовые, чтобы как на стеклянных не оставались следы.
Ну, или как на знаменитом фото, где женщина без трусов сфоткала, как похудела. А весы зеркальные.
Сейчас, наверное, уже получше есть.