Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
В среду было отравление, сегодня опять п...с! Что делать?
Отравилась мойвой, весь день пролежала в кровате, была слабость, п..с, рвоты не было, пила адсорбенты, электролит, чаи с ромашки, на утро четверга как рукой сняло. Но вчера сьела кусок мяса запечённый в духовке. Может это от него? Опять тоже самое.
Форточка с диоптриями
• 15 февраля 2020
Ответ дляyanchik.16
По 2 табл. 4 раза в день. Извините, не то написала
Я уже выпила актив уголь. Нифуроксазид выпью позже
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2020
Ответ дляyanchik.16
Нифуроксазид по 1 табл, 4 раза в день.
Поддерживаю.
размахер• 15 февраля 2020
Не обязательно отравление, воспалительные процессы в жкт могут давать такое
Вумна вутка• 15 февраля 2020
Ответ дляyanchik.16
Нифуроксазид по 1 табл, 4 раза в день.
? Это от поноса
Вумна вутка• 15 февраля 2020
Диета не выдержана. Пить Рео, много, сорбент, не есть ничего! Потом можно сухарики, компот из сухофруктов. Каши на воде. Вы не вывели все после мойвы и добавили тяжелой пищей. Интоксикацию снимайте.
Вумна вутка• 15 февраля 2020
Есть препарат в бутылочках и на коробке кенгуру нарисован, вспомню, напишу название. Его надо пить по 2 баночки в день.
Я только за!• 15 февраля 2020
Ответ дляВумна вутка
? Это от поноса
Нифуроксази́д — противомикробное лекарственное средство широкого спектра действия, применяемое при кишечных инфекциях.
---
Кишечные инфекции, если вы не в курсе, не всегда проявляются поносами.
---