Атаманша• 15 февраля 2020

У кого варикоз? Как вы поддерживаете состояние? Какие процедуры

3 года назад сделала операцию
Сейчас смотрю - вылазят венки
Как себя беречь? Какие курсы лечения вы проходите кроме операции?
В шоколаде• 15 февраля 2020
Я тоже делала операцию, и не одну, т.к. хроническая венозная недостаточность- это навсегда (((.
Пью Детралекс (Флебодию) на постоянной основе. В год бывает только 2-3 перерыва (максимум месяц).
Так врач посоветовал
66сезон666серия• 15 февраля 2020
Носите компрессионное бельё
автор Атаманша • 15 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Носите компрессионное бельё
Это делаю
А там есть какие-то чехли - ты внутрь залазишь и воздухом дуют

Я про такие процедуры

Колготы , таблетки - это делаю
Что еще можно делать?
В шоколаде• 15 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Это делаю

Я про такие процедуры

Колготы , таблетки - это делаю
Что еще можно делать?
О таком не знаю, тоже послушаю)))
Ещё курсами пью гепатопротекторы, соблюдаю диету, т.к. причина- неполадки в работе печени. У меня маленькие венки тоже появились, но я наблюдаюсь у того же врача, который оперировал. Он говорит, что главное, чтобы были состоятельны клапаны. Пока ттт
Бубль Гум)• 15 февраля 2020
Могу только по аюрведе сказать, канчнар гугуул Вам в помощь
ИМХОля• 15 февраля 2020
Насчет аюрведы поддерживаю.
Пью канчнар, дашмулу и vienfactors (это именно антиварикозный комплекс)
Бубль Гум)• 15 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
Насчет аюрведы поддерживаю.
Это класс!))