Кучерявочка• 17 ноября 2013
Спрашивают ИНН для перечисления денег на карту Привата.
Должны перечислить крупную сумму денег , кроме номера карты , ФИО владельца карты спрашивают ИНН . Можно дать ? На данный момент карта пустая .
MASHUNCHIK_BUKA• 17 ноября 2013
ну почему же кинуть, для операций свыше 10000 грн по моему нужны полный данные
Пенек Возмездия• 17 ноября 2013
если с другой карты к примеру Аваль,укркоммун и т.д да нужен,если на Приват карту то нет
Зашла на 5минут• 17 ноября 2013
Зависит от того как будет перечислять покупатель. Если, например, с Ощадбанка на Приват, и в Ощаде вносить наличку, то там заполняется какая-то бумажка на перевод, где нужен ИНН
Кудряшка Сью• 17 ноября 2013
Ну если перечисляет предприятие по безналу, то им ваш инн нужен будет, но вы завсветитесь в 1ДФ этого предприятия...так что в принципе все логично. И если у вас не кредитка( или лимит о и карта пустая), то вы особо ничем не рискуете.
Кучерявочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да перечислять будут свыше 10000 с карты Привата.
Я не Тролль• 17 ноября 2013
Такое может быть, мама перечисляла мне некрупную сумму через отделение Приват банка на карту Приват, там нужен был ИНН
Посредник-Киев• 17 ноября 2013
позвоните с мобильного 3700 и узнайте у оператора приват там скажут что к чему!!!!
Mama Sofii• 17 ноября 2013
я через терминал платила 16 000 грн прошло отлично, по- другому не сталкивалась
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2013
мне с банка звонили,когда не перевелись деньги,платеж висел и они позвонили и для подтверждения перевода просили ИНН и секретное слово - я сказала и операция прошла.Все хорошо.