Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013

Похудене к Новому году!

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ К НГ,РЕШИЛА СБРОСИТЬ ХОТЯБЫ 10 КГ,ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ?БУДЕМ МОТИВИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА И ОТПИСЫВАТЬСЯ ТЕМКЕ! КТО,ЧТО КУШАЛ,КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЛА,КАКИЕ У КОГО РЕЗУЛЬТАТЫ ,КТО СО МНОЙ????
Липка-прилипка• 17 ноября 2013
А не поздно ли Вы взялись скидывать 10 (!!!) кг?
При такой интенсивности похудения светит праздник на больничной койке

Из ДОМа-2 Я• 17 ноября 2013
я с вами)
Смячиком• 17 ноября 2013
ну, давайте) давно собираюсь)
что не едим с завтрашнего дня?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2013
А я с завтрашнего дня на 6 дней на голодовку :)
Чукча Мукча• 17 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вообще не есть??какие прогнозы потери веса?
taevka• 17 ноября 2013
Согласна на минус 10 кг до НГ
Блондинка в Законе• 17 ноября 2013
Я с вами)))Я уже начала свой курс похудения)
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2013
Я уже худею:-) 30 дней с Джиллиан Майклс - занимаюсь и не ем сладкое.
FashionFamily• 17 ноября 2013
а давайте. только у меня запросы на ушедшие кг меньше. примите?

Ната Саед• 17 ноября 2013
Как, девочки, КААААК?
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2013
Я занимаюсь по программе ’плоский живот за 6 недель’.После второго занятия крепатура такая была,что еле с кровати встала.
к.Буланова• 17 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
как ваши дела с диетой, есть результат?
Дедуськина бабуська• 17 ноября 2013
Я вот сегодня торт с ДР доем и тоже с Вами. С чего начнём? Скажу, что летом сидела на Дюкане, ну не могу я есть эту курицу, короче не моя диета. Думаю просто убрать хлеб, мучное, картошку, сахар. Оставить Молоко, творог, кефир, гречку,овсянку, яйца,овощи, фрукты, и чёрный шоколад( ой, не могу без него...)
Смячиком• 17 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
моему животу 6 недель не помогут
что делаете?
FashionFamily• 17 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
как ваши дела с диетой, есть результат?
спасибо. хорошо. только вот в пятницу на футбол я себе БОЛЬШУЮ слабинку дала, но ничего не набрала, так что простительно:))) я скушала за вечер пол кг киевского торта так за наших радовалась:)
Блондинка в Законе• 17 ноября 2013
А у меня ничего сладкого,жирного,соленого,острого,мучного,жареного!
Ирин4иК• 17 ноября 2013
Голодовка -это черезчур! Я их не пощряю, после них жуткая слабость, нервозность и возможны проблемы с желудком...нафига такое счастье?! Да и 10кг...это Вы сильно загнули, а вот 3-5кг и подтянуль бока, попу и живот возможно еще. Я начала курс тренеровок с Джилиан, рекомендую!!!! За 20мин в день, выматывает на отлично..ну и в еде некоторые коректировки будут. Сладкое, мучное и картофель исключу)) Удачи всем в этом нелегком деле!!
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256061 всем сюда!!!!! Отдайте все сюда
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2013
да, за 5 дней минус 5кг ) Хотя в течении 5 дней весы показывают граммы... На 6-7день оппа! -5. У меня так. А по другому мой организм не реагирует - хотя придерживаюсь белее-менее здорового питания (резко поправилась - стала есть хлеб - хотя и черный:))- производитель позиционирует свой хлеб как бездрожжевой - оказалось - лукавит :(

автор Мадам БрЮшкина • 17 ноября 2013
я лично планирую заниматься спортом в домашних Условиях по видео разнмым 3-4 раз в неделю!пить кефир на ночь(мне хорошо для пищеварения)и не есть мучное и жирное после 6, заменять яблоками,или творогом!НО Я БОЛЬШАЯ СЛАДКОЕЖКА,ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ !!И БУДЕМ САМЫМИ КРАСИВЫМИ!
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2013
Я с завтрашнего дня худею полюбовно.
Снижаю вес плавно и чудно.
Потому что к Новому 2014 году мой вес будет 68 кг.
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
моему животу 6 недель не помогут
что делаете?
Упражнения с Джиллиан Майклс
Асталависта бэйби• 17 ноября 2013
уже начала..... отказалась от сладкого(+ все продукты содержащие сахар) , мучного, кетчуп майонез, колбасы сосиски, спиртное !
Приемы пищи
1) Чашка овсянки (в готовом виде)1 ст. л. изюма
2)Мясо, рыба 150гр(в гот. виде) салат (1 ч.л.масла)
3)Чашка каши , (гречка, рис) 100-150гр мяса ,овощи(капуста ,огурци)
4)мясо, рыба , морепродукты100-150гр, овощи(без масла)
5)Перед сном стакан кефира 1% или творог 150гр 0%

Вот это питание для меня ,мой тренер составил!
Чукча Мукча• 17 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так опишите подробно,что-то ж можно есть?или вообще не чего?так не бывает(
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2013
Я бы 2 кг хотела сброситьк НГ, 3 кг тоже неплохо было бы.
к.Буланова• 17 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
ничего, по такому поводу не грех и целый слопать
автор Мадам БрЮшкина • 17 ноября 2013
ДЕВЧОНКИ,У КАЖДОГО СВОЙ ВЕС И СВОЯ ЦЕЛЬ!МОЯ -10 КГ,КОТОРЫЕ НАБРАЛ ЗА ПОЛ ГОДА!ВСЕМ УДАЧИ!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТЕМКУ!ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!
Ирин4иК• 17 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Приемы пищи

Круто!! Мне нравится, я попробую тоже придерживаться такого питания...варенное мясо и рыбу люблю, салаты тоже. Вот с овсянкой сложнее..но месяц буду через нехочу. И еще девченки, что не мало важно...пить как можно больше чистой ВОДЫ, в ней сила! С утра натощак, запустить весь организм, это обязательно ,и в течении дня, еще хотя бы 2ст. былобы чудно. Я пока только один осилила((
Асталависта бэйби• 17 ноября 2013
Ответ дляИрин4иК
про воду забыла написать, 2 литра нужно пить!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2013
вообще ничего, только воду первый - второй - третий день; четвертый день - вообще без воды,
пятый -шестой с водой :) Если будет болеть голова (токсины ), то чайную ложку меда на стакан воды. Голодала так 9 дней. Больше не смогла из-за работы :) Сейчас дома :)