Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
Похудене к Новому году!
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ К НГ,РЕШИЛА СБРОСИТЬ ХОТЯБЫ 10 КГ,ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ?БУДЕМ МОТИВИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА И ОТПИСЫВАТЬСЯ ТЕМКЕ! КТО,ЧТО КУШАЛ,КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЛА,КАКИЕ У КОГО РЕЗУЛЬТАТЫ ,КТО СО МНОЙ????
Хранительница чешки• 18 ноября 2013
Ответ дляПослушная
гантельок немаю) а без гантель присідання нічого не дадуть?
дадуть) коли присідаєте(ніби на стілець) руки згинайте до грудей...так спина буде рівніша)
Хранительница чешки• 18 ноября 2013
Ответ дляПослушная
вага одного тижня в мене швидше йде а другий тиждень обйоми і так завжди)
які на даний момент у Вас параметри?
Послушная• 18 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
напишіть свій емейл чи нік в советчиці) будемо разом худати)
Послушная• 18 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
які на даний момент у Вас параметри?
162,5см 65 кг
Гербалайф и Ко• 19 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Вместо гантели можно использовать пластиковую бутылку с водой
Хранительница чешки• 19 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я так і робила , поки не прикупила гантельки)))