кружкаЭсмарха• 15 февраля 2020
Девочки это Зара с Португалии?
Девочки,заказала джинсы с Португалии,вот получила,на бирке какая то цена не понятная,стоили 13 евро ,что это за цена или мне прислали не оттуда?
кружкаЭсмарха
• 15 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Шведская крона, могли прислать из любого склада
Спасибо
энциклопУдия• 15 февраля 2020
а какая разница откуда...не пойму
ну вот какая? Вы хотели джинсы,Вы их держите в руках
что поменяется в джинсах или в голове от того ,что Вы узнаете ,что они с Турции
на моих брюках Zara которые купила в Кракове,указано маде ин Турция,вот что ж мне делать теперь,я хотела маде ин Испания
печаль конечно,так и буду ходить в Турецких
В танке• 15 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
а какая разница откуда...не пойму
Таки да, если все они сделаны в Бангладеше, то какая разница из какой страны они придут
кружкаЭсмарха
• 15 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Никакой разницы,просто чистый интерес и все
ВсеПроВсехЗнаю• 15 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
а какая разница откуда...не пойму

так автор об другом...
Мания-Величия• 15 февраля 2020
Зара шлет не только со склада и не только с одной страны- знаю о чем пишу
Получла Польшу с бирками в евро, причем цена не одинаковая и в злотых ,и с красными ценами с магазина и со срезаными ценниками(сама цена срезана)