Помогалочка• 17 ноября 2013
Девочки срочно хочу поправиться, мне 33 рост 165 см вес 50 кг надоела худорба
Я мама 2 деток, с разницей в 11 лет, надоело смотреть на скелет в зеркале, хочу поправиться!!!!!!! С первой дочкой шла рожать 78 кг, со второй 63 кг. Хочу такой вес Как при беременности!!! Посоветуйте!!!
Бубль Гум)• 17 ноября 2013
Какая ж у Вас худорба? Мне 35лет, вешу 51кг, а рост 170см. Но я уже себе нравлюсь - вернулась в прежний вес. А когда грудью кормила, все полтора года вес был 46кг - вот на это правда страшно было смотреть.
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
У меня такой же рост и двое деток. сейчас 62 кг - мне очень много, хочу 53:-)
для такого роста 78 кг - слишком.
Я была в 78 кг такой аппетитной, сама себя в зеркале хотела! И попа и Си.. А сейчас просто плачу....
Левый Локоть• 17 ноября 2013
А мне 25, двое детей. Рост 168, вес 95 кг. И надоело жить. После первых родов похудела, а после вторых никак, хоть вешайся
Автор, радуйтесь тому, что имеете...
ДлинноНожка• 17 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
явный перебор
Дамасская Роза• 17 ноября 2013
Вам нужно пойти в спортзал и начать качаться с тяжелыми весами (относительно тяжелыми, под руководством инструктора). Делать упражнения в медленном темпе и, как я и написала, с большими весами. После тренировки выпивать протеиновый коктейль и питаться преимущественно белками (обезжиренный творог, белое мясо птицы). Тело Ваше округлится за счет мышечной массы, попа вырастет, ножки станут крепкими. Я когда-то себе так тело выстроила, тоже комплексовала из-за худобы ))))). После этого начала короткие юбки носить и получать комплименты относительно ног ))))) Дерзайте!
Подумывающая• 17 ноября 2013
Автор,я конечно фото не видела,но по тем параметрам что Вы описали,у вас нормальный вес,а вот что сигареты не дают без паспорта,это уже прям из области фантастики,не верю,сейчас любому продадут,лично видела,как девчонки-подростки лет по 12 покупали,никто им ничего не говорил,продали и всё,а у вас прям паспорт требуют,я кстати при росте 165 вешу 50 кг,и не считаю себя прям худышкой,а раньше вообще 40 кг весила,ото уже некрасиво.так что у всех своё понятие о худобе и красоте,ешьте по режиму и будет Вам счастье.
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
питайтесь по режиму, хоть хлеб с одним молоком, но поправитесь если будете есть не наспех, а четко в одно время!!! это 1000% РЕЦЕПТ
Сколько раз в день?
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
двое детей,вес 51 кг рост 164 , 33 года ..та же фигня... у меня -гены .
Вы шутите? я 163 см, 51 кг-незнаю как скинуть 2 кг))
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляAsya.od
за свой счет забыли добавить.
обязательно!!!!
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
Зато колготки с пуза не скатываются
а у меня пузико есть, скатываются!
ДлинноНожка• 17 ноября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Я через год буду так заниматься
Жиром обрастать - фу-фу-фу,мне это претит, я хочу быть приятной на ощупь с подтянутой кожей
Сейчас только дома занимаюсь по протоколу Табата, через годик смогу в спортзал пойти
Вумна вутка• 17 ноября 2013
Я тоже худая, тоже мечта поправится.
Мне посоветовали пить облепиховую олию, утром на тощак ложку и вечером перед сном ложку.
Она не только помогает с пищеварением, но и вызывает голод. От нее хочется кушать и кушать и кушать, это если у Вас нет проблем с желудком.
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Спапсибки! Но лучше думаю будет творог кефир после трешки!
Русская Богатырша• 17 ноября 2013
Первым делом нужно почистить организм от глистов, аскарид. они у всех есть. это первый шаг к набору веса. На себе лично проверила. После очистки набрала три кг.
АнтиТанкист• 17 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
Зато колготки с пуза не скатываются
что есть то есть
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ого
читала Вас на советчице, думала 12-14
Это с чего ж Вы взяли?
Помогалочка
• 17 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Проверяла, нету таких!!!
Царь-Матушка• 17 ноября 2013
А че вы решили что это худоба?По моему нормально все у вас.Я вот похудеть не могу не фига рост 168 и я хочу такой вес это моя мечта заветная а вы еще и ниже.Зачем поправляться вы какой размер одежды носите?
АсобеннАя• 17 ноября 2013
Я тоже была всю жизнь скелетина,рост 163,вес 50 кг.Последний год набрала почти 10 кг,но их во мне почти и не видно.разве что лицо округлилось.Хочу еще немного поправиться.
Женщина должна выглядеть женщиной а не суповым набром
ДлинноНожка• 17 ноября 2013
Ответ дляDevuwka11
помню рецепт еще соседский дед советовал: пиво и мороженное, каждый день, по очереди, говорил-все быстро нарастет)
печень особенно резво увеличится
Царь-Матушка• 17 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Вот бы мне Вашу проблему! Так люблю пожрать...(((
И я люблю.Ела бы и ела!!