Анка-пулемётчица• 15 февраля 2020
Как научиться выбирать лучшее фото из сотни?
С видео легко. Сразу понятно - годится или нет.
А с фото... Нащелкаю сотню, из них пара десятков +- годные. А ещё варианты обработки...
Есть какая-то техника или принцип, согласно которому можно легко и быстро отобрать 2-3-5 годных фоточек? А то они все вроде похожи, а какую выбрать главной? Для меня это целое дело...
Вот какая из этих должна быть главной?
И, самое, главное, как быстро выбирать лучшую?
Вот какая из этих должна быть главной?
Результат:
вже голосів:
37 (50%)
16 (21.62%)
15 (20.27%)
5 (6.76%)
1 (1.35%)
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Саме головне забули. Що має показати це фото?
Ну да. Сори.
В целом продукт.
Единение продукта с природой )
В целом продукт.
Единение продукта с природой )
Подметайло• 15 февраля 2020
в чем смысл грязной руки и изнаночной части ногтей (тоже не чистых)
это как фото еды у Насти
Да, я блондинка!• 15 февраля 2020
для чего фото? Вот на первой не понятно что косметика должна быть в акценте
Баба Яга• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну да. Сори.
В целом продукт.
Единение продукта с природой )
В целом продукт.
Единение продукта с природой )
Тогда ничего. А тени на веках и в руках цветочек крупным планом?
Подметайло• 15 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
где вы увидели косметику?
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
по-моему все фото отстой
Я не собираюсь продавать эти фото, конечно же )
Я не фотограф
Покажите, пожалуйста, какие в вашем понимании не отстой. Какой-либо продукт на фоне природы. Спасибо.
Я не фотограф
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
А где подснежники уже есть?
На улице у нас
Бюст Березуцкого• 15 февраля 2020
Ну на мелочи всё же стоит обращать внимание. Тут вот ногтевая пластина выглядит отталкивающе грязной. Реклама побелки деревьев.
Да, я блондинка!• 15 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
где вы увидели косметику?
А в чем там пальцы? Х з испортили фото испачканой рукой
Уты-фрутик• 15 февраля 2020
все фото никакие
посмотрите, как делают свотчи и показывают цвет
ваши фото отталкивают. пигмент кусками под ногтями, из-за чего на фоне белого ногти будто грязные. Пигмент забился в морщинки кожи, из-за чего рука старая и не красивая
Подметайло• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не фотограф
какой продукт? я на фото вижу запачканую руку, и ногти на фоне земли и подснежников.
о каком продукте идёт речь?
фото отстой потому что я не понимаю что должно показать фото.
о каком продукте идёт речь?
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Цветочек жалко
На веках, то отдельная тема. Там у меня такого ступора не возникает
Мороженная курица• 15 февраля 2020
Автор!
Фотографирование это не ваше ВООБЩЕ!!!
И задумка х... вая, и исполнение.
Фотографирование это не ваше ВООБЩЕ!!!
И задумка х... вая, и исполнение.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2020
Відстійні фото. У вас ніби руки в вапні просто. Треба витонченіше руку поставити і ці складки шкіри від чого?
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
)) Ноготь чистый )
Это за счёт контраста такое впечатление создаётся )
Но да, хорошо вы подметили. Наверное, многим покажется грязной
Наивная Хо• 15 февраля 2020
Не эстетичные фото, а какие-то неприятные. Простите, автор. На тыльной стороне ладони обычно показывают...
Подметайло• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
)) Ноготь чистый )
более того. неприятно в принципе смотреть на изнанку ногтей.
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Тени ))))
Подметайло• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тени ))))
уже яснее. мне как потребителю гораздо приятнее смотреть на свочи с тыльной стороны руки.
еще момент.
пальцы в одном виде теней? или разные (там на фото 4 банки)
непонятно
еще момент.
непонятно
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
То есть, чтобы было эстетичней, нужно ногти под корень обрезать?
Бокс-орун• 15 февраля 2020
НЕ потрібно мазати руки в ’продукті’, неестетично та банально. А чому Ви вирішили, що ось таким, по суті тривіально-заїждженим чином, Ви показуєте споживачу ’єднання проукту з природою’? Абсолютно незрозуміла та навіть відштовхуюча реклама тіней, насправді)
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
это как фото еды у Насти
Включите фантазию,иногда полезно
Уты-фрутик• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну можно просто не показывать
вы же не мастер ногтевого сервиса, который рекламирует свою идеальную работу
В танке• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
)) Ноготь чистый )
Ноготь реально отвратительно смотрится.