Анка-пулемётчица• 15 февраля 2020
Как научиться выбирать лучшее фото из сотни?
С видео легко. Сразу понятно - годится или нет.
А с фото... Нащелкаю сотню, из них пара десятков +- годные. А ещё варианты обработки...
Есть какая-то техника или принцип, согласно которому можно легко и быстро отобрать 2-3-5 годных фоточек? А то они все вроде похожи, а какую выбрать главной? Для меня это целое дело...
Вот какая из этих должна быть главной?
И, самое, главное, как быстро выбирать лучшую?
Вот какая из этих должна быть главной?
Результат:
вже голосів:
37 (50%)
16 (21.62%)
15 (20.27%)
5 (6.76%)
1 (1.35%)
А_я_ЛОЖУ!• 15 февраля 2020
Сразу не понятно, что речь о косметике. Ощущение, что стенку с побелкой потерли. Лучше без руки: баночки на фоне цветка или нанести с тыльной стороны, а рука держит цветок.
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, я понимаю. Но это подснежники, срывать их - кощунство для меня...
Ну а испачканы, это в принципе, норм для моей тематики
Вашу идею я поняла, спасибо! Выполню с другим цветочком, который можно срезать
Царь-Матушка• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такие у меня есть.
Тут белый фон, так проще. Ведь здесь цветочек - только дополнение.
А я хотела наборот. Но, видимо, мой велосипед обречён иметь квадратные колеса
Земля в кадрі також не дуже.
Краще зрізані свіжі на іншому фоні.
Якщо вже так хочеться тих підсніжників.
Краще зрізані свіжі на іншому фоні.
Якщо вже так хочеться тих підсніжників.
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Земля в кадрі також не дуже.
Краще зрізані свіжі на іншому фоні.
Якщо вже так хочеться тих підсніжників.
Краще зрізані свіжі на іншому фоні.
Якщо вже так хочеться тих підсніжників.
Не. Рука не поднимается срезать.
Эти будут так, замылю неприятные многим ногти просто )
То я ещё погреблась, убирая палки-листья, как у царь-матушки на фото )
Шоб было аккуратней
Бокс-орун• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не. Рука не поднимается срезать.
Шоб было аккуратней
Не потрібно зрізати! Яке ж це, власне, ’єднання з приодою’, якщо квітка зрізана, а значить мертва? ’Замильте’ краще землю, а конвалія такою як на світлині нижче, буде в кадрі дивитись органічніше та природніше) Спробуйте такий варіант поєднання із своїм ’природним’ продуктом))
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
....чи навіть серед сніжку...Конвалія, що радує погляд, очі..
Конвалия - это же ландыш!
До ландышей ещё далеко )
А снежок... Закончился ))
Да, спасибо, замылю все кроме цветочков и свотча
Земля и ногти реально ни в дугу
До ландышей ещё далеко )
А снежок... Закончился ))
Земля и ногти реально ни в дугу
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2020
Да нормально было и до этого, а тут явно видно фотошоп. А фото хорошие! По теме- как выбирать лучшее не знаю, но фото хорошие)
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо
Хоть кому-то понравились )
Я так понимаю, у многих пунктик насчёт ногтей )
В общем, полезно такие нюансы знать (как и фото на полу, когда-то это здесь обсуждалось)
Вот здесь не так видно фш, расфокус из-за расстояния спасает )
Ещё раз спасибо на добром слове, надеюсь все ’фукающие’ здесь хоть у детей своих так не ’гасят’ инициативу
Хоть кому-то понравились )