ХвостПистолетом• 15 февраля 2020
Вакуум. Киев. Посоветуйте пожалуйста
Сразу напишу, что вынужденный шаг, замершая беременность, желанная... Живу под Киевом, врачи и больницы тут мрак. Поэтому, может кто посоветует клинику в Киеве, желательно Левый берег, Харьковская, Позняки. Хочется потом забеременеть и родить, после такой процедуры.
ХвостПистолетом
• 15 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я вас поддержать. Делайте под венозным наркозом у хорошего врача.
Спасибо, теперь бы найти хорошего. Вокруг просто мрак..
Докладная• 15 февраля 2020
Была такая же ситуация как у Вас, ох и долго я отходила, потом родила через годик)
Потом нежелательная беременность.
Как раз вам подойдёт куда я обращалась, ул. Драгоманова, 17. Не помню название клиники, Атланта, что ли. Но врач, его я знаю 20 лет, он там как директор и сам делает. Очень очень качественно, не сомневайтесь. Виталий Юрьевич Пилипенко.
Напишите потом, как прошло, если к нему пойдете, я загляну в тему через пару дней, проверить
Потом нежелательная беременность.
Трусиковед• 15 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я бы пошла к известному хорошему гинекологу и она бы направила. Так лучше всего. Гинекологов тут много рекомендуют
ХвостПистолетом
• 15 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Известный мне гинеколог, сдалась моей коллеге по работе аналогичную процедуру после ЗБ и сначала плодное яйцо не вышло, после медикаментозного, 2 дня промучавшись, коллега сделала вакуум, муж повёз материал в лабораторию, а анализ делать не из чего. Материала нет. Как вы думаете, она может кого-то посоветовать...
Трусиковед• 15 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не)) известному не только вам)) и не сама пусть делает, а направит в стационар к нужному.
Не знаю, хвалят ли ещё ту же Попову Татьяну, но мне кажется, она бы не посоветовала плохого, бережёт репутацию
Трусиковед• 15 февраля 2020
Ответ дляlarisik
В Александровской делали вакуум замершей беременности. Хорошие врачи
Плюсую к больнице
Докладная• 15 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Еще вспомнила, врач Лора Дмитриевна в 18 больнице, отделение гениколонии (возле Владимирского собора). Если она там еще работает.
Была беременность 7 мес. Умер ребенок. Делали искусственные роды. Очень профессионально
Ой, я ее знаю, но наверное не работает, мне кажется ей уже 80+, замечательный человек
Докладная• 15 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Да, она тогда была уже в хорошем возрасте, но все сделала очень хорошо.
Мне тоже интересно как она...
АнтиТанкист• 15 февраля 2020
Ответ дляlarisik
В мене такад ситуація була,Ви потім народили діток?дякую,бо я ні....боюся