Сегодня на диете• 15 февраля 2020

Подживалки

Название темы конечно посмеяться )
Хотела спросить вот что ,как скоро начали жить с мужем будущим,парнем?
Кто был инициатором и где жили?его квартира,он снимал ....?
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Начали жить через полгода отношений.
Муж не мог смотреть на то, как я живу в общаге
Но просто так жить вместе ему не позволяло воспитание, сделал предложение и как официальную невесту перевез в свою квартиру

Докладная• 15 февраля 2020
тю, думала про еду тема
Пасти Ла• 15 февраля 2020
Начали жить вместе после 2 месяцев знакомства. Сняли квартиру.
ВернитеВалеру• 15 февраля 2020
Снимала квартиру с подругой, 2комнатную.
Жили у меня пока в его квартире делали ремонт.
побольшомусекретику• 15 февраля 2020
Через пол года, муж переехал ко мне, соответственно инициатива была моя.
Перловая Кашка• 15 февраля 2020
Переспали на первом свидании. Начали жить вместе через две недели . Он предложить перевезти мои вещи из общаги к нему в кв. Поженились через 4 года. Вместе 22 года.)
Налитое яблочко• 15 февраля 2020
Как поженились, так и стали жить вместе.
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Не жили вместе до брака.
Вошла в его дом законной супругой.
Через месяц знакомства сделал предложение, 5 лет вместе
Дюагональ• 15 февраля 2020
Через 3 года

автор Сегодня на диете • 15 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Начали жить через полгода отношений.
Молодец муж)
Ответ дляПасти Ла
А сколько лет вам обоим было?
Он платил за съем ?
кошкомышь• 15 февраля 2020
Через год встреч, когда поженились. При том что я жила сама в коммуналке.
Мая твая не панимать• 15 февраля 2020
Не жили до свадьбы. Интимные отношения, понятно, были. Но я люблю больше ходить на свидания и дольше сохранять романтические отношения, чем заводить совместный быт. Такой у меня характер.
СовНарКом• 15 февраля 2020
Встречались 2 года. Жили в разных городах, я ездила в гости (ему проблемно было приехать, военнослужащий). Переехала после свадьбы.
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Молодец муж)
Да, тоже считают что молодец.

Смайл только не тот ткнула
Трактор Вика• 15 февраля 2020
Где-то через полгода знакомства переехала к нему. Года через полтора поженились. Иннициатива моя.
Угги_в_горошек• 15 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он хоть за вами немного потом поухаживал ?))
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2020
После первого минета
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2020
Где-то через полгода приехал к нам с тапочками и зубной щёткой)

Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напористый )))))
Катастрофа• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Слово в слово про меня. Дочерям не хотела бы пожелать познать прелести сожительства. Не из-за морального вопроса - все мы не святые- а именно из-за скорой бытовухи и отсутствия романтики.
Перловая Кашка• 15 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
До сих пор ухаживает)
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Та ладно.
Мы в браке 8-й год и романтики куда больше, чем было на этапе встречашек.
И она ДРУГАЯ, скажем так, более душевная/близкая.
Вероятно, это уже от пары зависит
Ответ дляКатастрофа
Тоже думаю,что конфетно -букетный период надо растянуть немного
Пасти Ла• 15 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А сколько лет вам обоим было?
Он платил за съем ?
Мне 30, ему-28. За съем платили вместе, его зп была значительно ниже моей.
птицаворона• 15 февраля 2020
На третий день знакомства, у него. Я просто приехала перечевать, но так сложилось, что осталась на годы. :)
Пасти Ла• 15 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Пока нет детей- нет и бытовухи, ну если вы сами не захотите в нее погрузиться.
Леннон_Жив!• 15 февраля 2020
7 лет вместе, ещё не жили вместе, но рядом постоянно)
кошкомышь• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
пытаюсь вдолбить это своей взрослой дочери. Тут сплошные плюшки для парня - совместный быт. Но как для девчонки... Сомнительное удовольствие. Не понимаю тех кто торопится..
Борода• 15 февраля 2020
Ни с кем не подживалась. Я не бродяга и не сирота. Просто встречались. После свадьбы переехала к мужу в дом. У меня есть квартира, стоит пустая.