Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2020

Не могу принять тот факт , что старею...

Мое лицо становится неузнаваемым... Успокаиваю себя, пытаюсь включить здравый ум... У меня взрослый ребёнок и мы никак не можем выглядеть , как одногодки. Это клиника?
Робот Вертер• 15 февраля 2020
Мне 43,и да, я себе нравлюсь. У меня ничего не поплыло, не отвисло. Есть небольшие морщинки вокруг глаз. Так это от смеха!! Умирать не боюсь. Что толку, если я не могу это контролировать. Живите каждым днем, дышите полной грудью. Старайтесь брать от жизни все и больше!! В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Мне в 35 не делали столько комплиментов, как сейчас! Несите себя уверенно!

Аноним Анонимыч• 15 февраля 2020
а я не могу поверить, что в моих глазах уже нет того огня, что был раньше и именно взгляд все меняет, выгляжу хорошо, но глаза( мне 32
Я вся ваша• 15 февраля 2020
После 30 стало хуже, но у меня гормональные проблемы по жизни
Вкаблучках• 15 февраля 2020
В этом году будет 45, почти год депрессия была, не могу принять себя ещё и поправилась. Прям типает когда называют ’женщина’, мозгами понимаю, но не могу принять, в душе я девченка.
автор Зажуженная Жужжа • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня тоже гормональные проблемы
Диверсификация• 15 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Меня тоже так раздражает , когда бабьё, именно бабье так называет - ’женщина’! Я вот даже таких жиночек, девушками всегда называю - а пусть им будет приятно! Одно радует, что мужчины так не называю. Девушка называют.
СтрашнаяНаташа• 15 февраля 2020
Я тоже из несмирившихся.
АнтиТанкист• 15 февраля 2020
Как нас много несмерившихся
Все возможно• 15 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
я тоже не могу принять этого
И я

Пожмаковна• 15 февраля 2020
Мне скоро 54. До 45 все классно было. А начался климакс и капец. С каждым годом все заметнее изменения не в лучшую сторону. В зеркало не хочется смотреть. Фото только издали.
ВернитеВалеру• 15 февраля 2020
Девочки, вы чего? Современная косметология творит чудеса. Да, это стоит денег, но лучше выделять на себя хоть по немного, чем жить в постоянной депрессии.
viksb• 15 февраля 2020
знаете как себя успокаиваю я- многие и до этого возраста не доживают. В прошлом году умерла одноклассница-39 лет- я ей так восхищалась какая она красавица- а бац- и нету красавицы. да очень не хочется стареть- я . всегда выглядела старше своего возраста- такая структура лица... А подружка у меня выглядит моложе себя лет на 10- и очень красивая и кожа идеальная и фигурка- я ее спрашиваю - тебе муж каждый день говорит что ты красивая?- ага где там.. нет конечно. ко мне мой относится нежнее. чем ее к ней.