Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2020
Не могу принять тот факт , что старею...
Мое лицо становится неузнаваемым... Успокаиваю себя, пытаюсь включить здравый ум... У меня взрослый ребёнок и мы никак не можем выглядеть , как одногодки. Это клиника?
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
я тоже не могу принять этого
Сколько вам?
Хвець-тець• 15 февраля 2020
Не знаю что с вашим лицом. Но смотрю свои фото и фото подруг в юные годы и современные- и мы сейчас выглядим круче!!! Ухоженнее и более гармонично)
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2020
А я не могу принять тот факт, что умру ! Старость меньше пугает чем смерть
ЦыбаФу• 15 февраля 2020
я тоже не могу понять что с лицом. Морщин нет , брылей тоже. В зеркало вижу что выгляжу хорошо. телефон говорит что мне то 27 то 29. А на фото в гостях или где -то я смотрю на себя и , о ужас. Это же не я. Я себе не нравлюсь (((
ЗдесяЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Такая динамика может сохраняться до сорока максимум, так что то ли еще будет
Выкупаная• 15 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Мне исполнилось 26, очень грустно, кажется что уже старею
Рановато начинаете грустить
bessenok741296• 15 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
страшна не старость, а дряхлость
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2020
Мне 41, нравится свой возраст, выгляжу нормально для своих лет и рада, что я жива и здорова.
Женамужная• 15 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
ага. Ну конеш вы старушка уже. А когда вам будет 45, то кем будете? А 55? а 65? А 85?... Бегом на свидание чтоб было что вспомнить в 85
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
И сколько вам?
А как вы относитесь к своей постаревшей маме?
У меня мамулька получше меня выглядит
Ванна Тазиковна• 15 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Подруга страдала очень, когда ей 30 исполнилось, а 40 даже не заметила. Сейчас 47, живет в Америке и возраст свой не замечает, там нет таких заморочек.
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
И я не могу. Сколько Вам лет?
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В 26 я себе нравилась. Вы что ? Ещё же девчонка в 26
Бочка порохУ• 15 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
теж є таке,нічого катастрофічного на лиці немає,,а на фото жах.от на останньому такі мішки під очима.може це якась містика
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я взагалі рідко фотографуюсь
Вся в кредитах• 15 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Тоже не согласна, что мне не 16ть
Я согласная ))) на 26, но не 36, как есть на самом деле ... и чувствую себя где-то на 26
Кюветчица• 15 февраля 2020
38. Лицо резко, буквально за неделю, изменилось
. Сейчас накупила масок, сывороток, кремиков, термалок и все это на себя мазюкаю, надо срочно спасать, понимаю что надо колоть, но страшно и дорого.
Ms. Iphone• 15 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Мне 48, давайте поменяемся?
ЦыбаФу• 15 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
да. мешки под глазами появились и у меня
но не критичные
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я также до 30, но не до 40
Зажуженная Жужжа
• 15 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Я вообще об уколах не думаю , так и буду стареть
Хвець-тець• 15 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нам по 45-50)))