Ща как дам• 16 февраля 2020
Друзья. кто работает дома?
Кто работает удаленно на дому, что Вы делаете ? Где Вы нашли свою работу? Очень интересует работа на дому, но понятия нет где её искать. Искала на сайте работ, но что-то очень туго.
Люблю_джаз• 16 февраля 2020
Ответ дляkazanova.nata
Я долго присматривалась в В2В Jewerly.
Так что если есть возможность вклада от 1000грн,то Вы получите за год 3900+можете создать свою структуру и отлично зарабатывать.
Регистрация происходит в личном кабинете,там есть вся информация+ могу всё подсказать.
вы так долго присматривались к В2В Jewerly, что наверно только аж вчера сами там зарегистрировались.
Ща как дам
• 16 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
открылась
Добрый день ! А можно на Вас попробовать поработать? Владею анг, нем, польск. Может я могу что-то сделать?
ХуАнита• 16 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Думаю, вы хотели ответить мне.
Всё возможно. Очень хорошо, если вы из Украины. Совсем хорошо, если вы в Харькове
Ща как дам
• 16 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Думаю, вы хотели ответить мне.
Добрый день! Извините, Вам. Я перепутала. Я с Украины, но живу не в Харькове :(
ХуАнита• 16 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Откуда вы?
Ща как дам
• 16 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
думаю, можно попробовать
Хорошо, я могу Вам послать свое резюме.
ХуАнита• 16 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Хорошо, я могу Вам послать свое резюме.
откройте личку - отпишусь
Редисочка• 18 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Хорошо, я могу Вам послать свое резюме.
я из Харькова) с английским бедулька) можете что-то предложить?