Чебурастик• 16 февраля 2020
Похудевшие на ПП покажите фотки До и После
Нужна мотивация, не могу никак взять себя в руки.
За зиму отьела попу и живот.
Понимаю, что нужен и спорт, но пока нет времени на зал. Работа занимает много времени, домой прихожу поздно и сил уже нет (((
За зиму отьела попу и живот.
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Голая перед зеркалом постойте и будет вам мотивация. Чтобы похудеть, надо меньше есть, спорт не обязателен.
Чебурастик
• 16 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ай, не помогает
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ай, не помогает
Ну если собственный жир не помогает, то как чужой поможет?)
Сегодня на диете• 16 февраля 2020
посмотрите у Алины Бутс в инстаграме, там реальные есть девочки с фото.
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А вы были у нее на марафоне? Как Вам?
А то я записалась ,меню хорошее. Но группа не понравилась. В группу добавлены все и старые и новые.старые постят фотки столетней давности и не по одному разу.и каждый раз по новому восторгаются. Вопрос задать невозможно. Он просто теряется.
И самый ответ- как это непонятно. Ешьте по меню и все.
Сегодня на диете• 16 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А вы были у нее на марафоне? Как Вам?
да я и сейчас там на марафоне. а что Вам не понятно? мне все понятно, я на втором марафоне. вопросы в основном задаются глупые - что и так есть в правилах. я спрашивала пару раз по готовке - мне всегда отвечали. Можно в ЛС спросить у кого-то если что-то важное. Фотки старые я так понимаю для новых участников - они же их не видели)
Сердючка• 16 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ай, не помогает
могу сбросить в личку, если интересно
Чебурастик
• 17 февраля 2020
Ответ для1yasya
Слева спорт 3-4 раза в неделю и безобразное питание.
Справа те же тренировки и пп, калории не считала, питалась по режиму
Красивая у вас фигурка и слева и справа)
Все таки спорт это обязательно! без него сложно скинуть лишнее(