Баба на горошине• 16 февраля 2020
Эта сумка универсальная? Теперь с фото :-)
Девочки, эту сумку можно носить под все? Обувь например
Результат:
вже голосів:
70 (63.64%)
пойдет под все
40 (36.36%)
нет
Баба на горошине
• 16 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Під білі кроси, лофери, оксфорди
Спасибо!
ТаЕщеОптимистка• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не бывает сумок которые можно носить вообще под всё
Бывает. Клетчатые такие)
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2020
Дайте пожалуйста ссылку, есть там ещё с надписями? Я очень люблю такое.
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Что значит под все? С коричневой обувью не очень будет
Сейчас мода не сочетает сумку и обувь. Это не модно. И очень хорошо)
Лапка• 16 февраля 2020
Нет, потому что мода на принты быстро уйдёт. Да и корс не люксовый бренд, чтоб вот так принтами кричать.
забиякина• 16 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Під білі кроси, лофери, оксфорди
Ну, даже если обуть бостоны, лондоны, массачуссцы, то тоже прокатит.
Сыро_Ежка• 16 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Взувайте що хочете
Баба на горошине
• 16 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
ну например и каблуки и кроссовки
Ксерокопия ночи• 16 февраля 2020
Если все подобрать строго под эту сумку весь ваш гардероб, то конечно она подойдет под все:))
ДелайКак_Я• 16 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Під білі кроси, лофери, оксфорди
Под кроссовки? Серьёзно?
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Под кроссовки? Серьёзно?
Да, стритстайл блоггеры, фешн блоггеры об этом говорят. И не Мани с подпиской 10 тысяч, а известные и авторитетные. Это на Советчице до сих пор сумки в цвет обуви берут и транслируют во всех темах это.
Дюймовочка• 16 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Под кроссовки? Серьёзно?
А какая на ваш взгляд под кроссовки?
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2020
Нет не под все, она в холодных тонах, а если например бежево-коричневый тёплый лук, тотбудет не айс. К тому же вещи с лого очень акцентны и солируют в луке, тоесть вы должны быть достаточно просто одеты, иначе будет ту мач. Хотя большинству на все это ..рать))
Баба на горошине
• 16 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо!