Белая и пушистая• 16 февраля 2020

Ссора с мужем нужен адекватный взгляд со сторони?

Брак второй, живем втроем, я он и моя дочь от первого брака. Отношения у нас хорошие, дочь очень любит, она его тоже, все для нас делает, ни в чем не отказывает.
Вчера пошла на ДР к сестре, были одни девочки, приехал под ресторан сел в машине и сидит, через час начал звонить чтоб ехать домой, я редко встречаюсь с подругами, ДР родной сестры, никто не собирался расходится и я не просила меня забирать. В итоге просидел в машине 3 часа, в итоге все девочки вместе вышли и мы разьехались, приехали домой и началось: он меня начал обзывать, оскорблять, говорить что я гулящая и т.д, это все было очень эмоционально и громко, мне стало очень обидно, я сказала чтобы он убирался из квартиры, он забрал телефон и мои ключи, никуда не ушёл, лег спать, утром уехал
Я сижу в шоке, за два года такое впервые, его как подменили вчеоа, что мне с этим всем делать и что это было?
Кроме этой ситуации у нас все идеально
Сиренькая• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Уважаемый, вы наверное не в курсе но крепостое право отменили больше 100 лет назад. Одобрение и разрешение мужа никому не требуется как бы вообще.
Она имеет право гулять хоть до утра
Вот именно поэтому здесь каждый день и печатаются темы как мужья ложат хер на своих жен. Им одобрение и разрешение тоже ведь не нужно, они вправе делать что хотят!))

Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нет. Как вариант, автор быстро сошлась в сексуальном плане с мужем на этапе ухаживания. Значит он может предполагать, что она так же легкодоступна и для других мужчин. А не находите ли, что потерять родную жену это не очень приятно? Плюс сейчас по ночам не безопасно.
ну как же нет, когда да. если он считает ее легкодоступной, значит, контролирует ее. а ревность и проявляется, когда она из-под контроля кагбы вышла.
потерять жену? это как...
Паспортный стол• 16 февраля 2020
Автор, а почему он вообще приехал за вами так рано? Это его инициатива или вы так договорились? Если уже приехал, то чего сидел в машине, зашёл бы кофе выпил,за другим столиком , не за вашим
ЛисАпедная• 16 февраля 2020
Автор раньше он ревновал?
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
потерять жену? это как...
Как угодно. Её могут изнасиловать, могут убить. Либо знает, что в нетрезвом состоянии она ведёт себя неадекватно. Мало ли вариантов. Мы же вторую сторону не слышали.
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Автор не слушайте поклонниц писюноносцев. Ваш муж не прав. Как вариант попробуйте обсудить с ним возникшую проблему. Контроль в паре это не нормально. Если нет доверия и лояльности это не семья. Адекватный отдых с друзьями без второй половины это нормально. Мы с мужем отдыхаем всегда вместе. Но это наше решение. И если нужно пойти отдыхать кому то одному(пример корпоратив на работе) это воспринимается нормально,без звонков,истерик и ожиданий под рестораном.Чего и вам искренне желаю
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
так убить или она легкодоступно побежит сношаться с первым, кто позовет?
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Конечно,как и жены на мужей. Это право выбора каждого.
ЛисАпедная• 16 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Потому что это ревность. Это вавочка в голове. Болезнь. Понимаете? Там логики быть не может

Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Оба варианта вполне могут быть. Или вы знаете автора лично? Я бы ни один вариант со счетов не сбрасывала...
Miraggio• 16 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Ложат... Ладно, не суть.
Между класть на кого-то хер и ’дать час на отдых и потребовать бежать домой’ есть промежуточный вариант - компромиссный. Почему автор не имела права погулять с подругами столько, сколько сочла нужным? И не нужно немым укором ждать часами под рестораном, достаточно встретить под подъездом из такси.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нету у него никакой бабы, ситуация была раньше но не такая, тогда я не обратила внимание
А говорите идеально
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
я вам о природе ревности. а не об авторе лично и ’потерять жену’.
потерять ее и в лесу можно, если она пойдет грибы собирать и заблудится.
Сиренькая• 16 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Несомненно. А потом возникают темы как детей содержать после развода)
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
а что есть гарантия что исполняя все капризы мужа он никогда не положит на жену?
дешевая примитивная манипуляция с вашей стороны
ЛисАпедная• 16 февраля 2020
Почитайте https://psychologyjournal.ru/stories/revnost/bred-...
Коренная киевлянка• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Он ВТОРОЙ муж. Прекрасно понимает, что вы запросто можете поменять его на третьего. В глубине души не доверяет вам. Я бы не променяла спокойствие в семье на подруг. Можно было минут 40 погулять и пойти к мужу. Но три часа, это просто скотство... Да, не просили вас ждать и не договаривались. Но! Вы семья. Мой тоже как-то приехал и дожидался. Не смотря на то, что я была уже на 8-м месяце беременности его переклинило, заревновал. Но я не стала его мучить долгим ожиданием.
Мда... Погулять 40 минут бежать к мужу. Вы серьезно?
автор Белая и пушистая • 16 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Автор раньше он ревновал?
Да, постоянно
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
О природе ревности я уже писала. Могли сойтись легко в сексуальном плане на этапе первых дней знакомства. Отсюда его подозрения. Рано дала, значит так же может поступать и дальше.

Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Так тут головой думать нужно. И никто от этого не застрахован. Даже безвылазно сидящая дома,стирающая,готовящая,модель фитоняшка)))
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да, постоянно
и это вы называете идеальными отношениями, серьезно?!
Miraggio• 16 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, она серьезно) Она живет с больным человеком, который ревнует жену на 8мом месяце беременности, она серьезней некуда)
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
40 минут - это с момента, как он приехал за ней. Гульки же были уже в разгаре.
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
подозрения всегда от страха. потерять контроль и боязнь сравнения не в свою пользу.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
очень просто -отдать папе
Сиренькая• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Ложат... Ладно, не суть.
Потому что брак это совместная ответственность и совместные решения. Когда Вы одиночка то можно гулять да и вообще делать что угодно сколько ’сочтешь нужным’. А в браке так не бывает. Когда один начинает поступать так как только ему угодно все начинает идти под откос.
Зубожиння• 16 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Данная конкретная женщина тоже может быть манипулятором, не думали?
Т.е. Вы считаете, что с манипулятором-мужчиной можно договориться, а с манипулятором-женщиной нет?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Изнасиловать могут и днем, кирпич может упасть, Зайцева наехать...давайте посадим на цепь своих близких по этой причине и запретим им контакты в социуме?
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
очень просто -отдать папе
Зачет
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Т.е. он не должен дорожить отношениями и забить болт на семью? Значит это должны быть свободные отношения. Для двух сторон.