Рогнеда Карповна• 16 февраля 2020

Вы это серьезно?????

Как почитала здесь темы,так изводятся из-за кобелей
Вы правда их ревнуете после 15-20 лет совместной жизни?
Почему?сильно зависите в материальном плане?
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
почему это
психологи и психотерапевты,со мной согласны
чем сильнее ревность,тем больше неуверенность в себе
И много вас таких психолохов?
Или у вас один диагноз для каждой ревнивой?
Помимо ревности ещё может быть чувство собственности или эгоизм, его тоже обозначают как ревность. Не слышали?
А то у вас вывод один на всех ’неуверенность’

автор Рогнеда Карповна • 16 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Ой я всегда за свободу выбора , если мужу кто то понравится я не против .. сама не жаба .. развернусь .. но уже без обязательств.. насчёт люблю не люблю .. после ого лет совместно это уважение , привычка .. но как говорится трусы не спадают
Вот и я об этом)
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
а при чем здесь пофиг?
ревность -деструктивная эмоция,которая сильно разрушает
При том, что не ревновать и легко отпустить можно только человека, который уже очень поднадоел. А если человек хороший, то ревность будет в любом случае. Возможно, вы неправильно выразились, и хотели спросить не про саму ревность, а про излишнее её проявление, тогда это другое дело. Но совесм не ревновать дорогого тебе человека, когда появляется повод, нельзя.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И много вас таких психолохов?
Да,ревность-это неуверенность
Почитайте и поймете
не я это придумала
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Чем моложе ткм легче раставатся
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
А мне наоборот странно как можно столько лет жить с человеком, на которого пофиг.
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне тоже не понятно. Зачем этот секс после 10 лет жизни? Зачем эта ревность?
Дайте мужу погулять и пожить в свое удовольствие. Заведите себе тоже любовника
а почему не секс с мужем?
Катька Пушкарева• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
а почему не секс с мужем?
за это время уже успели надоесть друг другу
ПироженкА• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Так кобели-это о которых здесь пишут
Они гуляют по ночам,а жены себя изводят
Разве не кобели?
Смотря где гуляют. Например, поход раз в год на корпоратив тут принято воспринимать как вселенское горе. У 90% жен утром в день корпоратива поднимается температура, открывается кашель или появляется какая-то другая болячка, требующая обязательного присутствия мужа

Ответ дляemerald_88
Я бы не сказала,что надоел
Даже когда начинали только встречаться и крышу сносило друг от друга,не было ревности и страха это все потерять
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
а при чем здесь пофиг?
я никогда не ревновала и не ревную. Просто не понимаю как это.
Но и обмана и предательства не терплю.
Если не устраивает жена - честно это скажи и решайте вместе что с этим делать - разводиться или жить каждый сам по себе.
Но изменять за спиной, врать годами - это подлость и низость.
Ответ дляРогнеда Карповна
Да,ревность-это неуверенность
Почитайте и поймете
не я это придумала
Придумали то не вы, но выводы сделали по себе
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Не ревную) нет повода. В юности мозг выносила
Olen4a• 16 февраля 2020
Ну, я своего просто люблю).
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Опытом не ревновать?)
Ну,да
Люблю себя и никогда не ревновала мужа,лучше все равно не найдет)))
найдет легко. Мужчины не ищут лучше (это как раз только женская примочка) - они просто ищут разнообразия.
И как бы ни было в браке хорошо/удобно - все равно будет смотреть по сторонам.
И только от порядочности мужчины зависит как далеко эти ’взгляды’ зайдут.

Мой оказался предателем после 21 года вместе.
И не потому что он там с кем-то тягался, а потому что врал, выкручивался, плевал в душу.
Ответ дляволосатое стекло
Но и обмана и предательства не терплю.
Вот и я об этом
умная женщина всегда поймет,что она не одна и если у нее все ок с ЧСВ,то она просто закончит эти отношения
А здесь как почитаешь,-если уйдет,то все,жить без него не смогу и в таком духе
Вот интересно стало,почему?Я подумала из-за сильной мат.зависимости,может
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
По вере вашей,да будет вам)
Кто во что верит,то и получает)
это как раз говорят все кто говорит ’мой не такой’. Они реально в это верят.
Но почему то этого не получают....
Гл. Амурная• 16 февраля 2020
Кобель сидит на цепи. И да, я от него завишу в некотором роде. Когда дома сама, мне не так страшно. А когда отвязываю, бегает по двору и соседских кошек гоняет.. Да и 18 лет для собаки серьёзный возраст, его уважать надо. Да и смысл его уже выгонять. Смирилась...
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
мы не надоели даже за 23 года...
Секс всегда был отличным и постоянно хочется.

Ответ дляволосатое стекло
Но почему то этого не получают....
кто не получает?вы?по себе же судите)
только здесь читаю этот мрак
в обычной жизни,у подруг,знакомых,отличные мужья,никто ночами не шляется,не материт свою жену,не унижает,а здесь прям кошмар и они таких мужиков еще ревнуют и не хотят без них жить
загадка
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и я об этом
я очень любила своего мужа. Никогда от него не зависела. Я действительно думала что умру, когда узнала, даже хотела руки на себя наложить. Это просто как мир рухнул, твой собственный мир внутри тебя.
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
кто не получает?вы?по себе же судите)
только здесь читаю этот мрак
загадка
и при этом это не значит, что им не изменяют.
Никто не получает ’по вере его’.
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Никто не получает ’по вере его’.
И это не значит, что им изменяют )
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я бы не сказала,что надоел
Так может и поводов не было? Может он вокруг вас только бегал? Представьте себе ситуацию, что на него запала его сексапильная коллега, и пишет ему, и находит какие-то поводы пересечься, просит домой подвезти и т.д. Неужели вам будет совсем безразлично?
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
И это не значит, что им изменяют )
это как повезет.
Я знаю, что ни внешность, ни ’хорошесть’ в постели, ни секс, ни уют, ни любовь и понимания не являются гарантией того, что тебя не предадут.

И особенно: ’надо доверять друг другу’ это вообще бред. Доверять и полагаться надо только на себя.
А с партнером должно быть весело и приятно.
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
это как повезет.

Есть ситуации, когда муж переживает и мониторит, где жена ))) чтобы она не изменила
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
конечно, особенно когда у самого ’рыльце’ в пушку.
Мой начал это делать, когда сам спалился.
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
кстати самые ревнивые мужчины - это те кто сам изменяет. Причем на постоянной основе.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Значит неуверенная в себе
Сильно вы уверенны в себе будете в полтос, при том что вокруг много красивых женщин помоложе? Только не нужно стандартщину писать. Факт остаётся фактом.
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и я об этом
Не только материальной, хотя это тоже. Просто женщины любят своих мужчин. Конечно, жизнь без него не закончится, но душевный дискомфорт будет очень долго. Вы что никогда не любили? Я часто безответно была влюблена, это ужасные страдания.