Рогнеда Карповна• 16 февраля 2020
Вы это серьезно?????
Как почитала здесь темы,так изводятся из-за кобелей
Вы правда их ревнуете после 15-20 лет совместной жизни?
Почему?сильно зависите в материальном плане?
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
конечно, особенно когда у самого ’рыльце’ в пушку.
Мой начал это делать, когда сам спалился.
Не обязательно))) у нас например разница в возрасте, я вторая молодая жена)) в самом расцвете )) Работаю в мужском коллективе, он дома работает , с ребёнком в основном. Ленивый и домашний ))) Нервничает иногда, а я дразню
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
т.е. он помнит себя в вашем возрасте?
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Меня вот старперы не привлекают.
Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2020
Когда ты вкладываешься в отношения 20 лет, проходишь испытания бедностью, врагами, всевозможные жизненные ситуации. Воспитываешь человека под себя, строишь карьеру, материальные накопления и т.д. То да, терять то, во что вложено столько труда, и начинать всё сначала не хочется. И тем более обидно, если кто-то позариться на твое и придет на ’готовенькое’.
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
кстати самые ревнивые мужчины - это те кто сам изменяет. Причем на постоянной основе.
Мой отец это делал от неуверенности. Мама была первая и последняя )) очень красивая, ревновал даже к брату) Стеснительный и скромный, он вообще офигел, когда мама обратила внимание именно на него. Всю жизнь на руках носил, но с пунктиком))
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
т.е. он помнит себя в вашем возрасте?
Нет)) откуда в вас эти истории?))
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+1 почему то когда мой муж был бедным учителем то никому кроме меня был не нужен....
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет)) откуда в вас эти истории?))
из жизни....
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Меня вот старперы не привлекают.
Слава Богу)))
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Личной?) Бывает...,
не только. Из общемировой жизни...
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
я очень любила своего мужа. Никогда от него не зависела. Я действительно думала что умру, когда узнала, даже хотела руки на себя наложить. Это просто как мир рухнул, твой собственный мир внутри тебя.
его любили больше.чем себя-это самая главная ошибка
Ответ дляволосатое стекло
Вот именно, зачуханный нищеброд никому не интересен. По опыту моих знакомых чаще всего от женщины зависит кем в итоге становиться мужчина. Одни спиваются, или работают на 5000 и живут в совковом ремонте. А другие процветают, живут дружно в чистоте и уюте. И денежки умеют заработать и жену любят. Вот таким часто завидуют.
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
нет, никогда. Я себя люблю больше чем детей даже.
Я всегда любила мужа как партнера, как мужчину. Себя я всегда любила больше всех на свете.
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Так может и поводов не было? Может он вокруг вас только бегал? Представьте себе ситуацию, что на него запала его сексапильная коллега, и пишет ему, и находит какие-то поводы пересечься, просит домой подвезти и т.д. Неужели вам будет совсем безразлично?
Честно ?
Да
он знает,что если я узнаю,что-то,то сразу уйду
И в поклонниках никогда не было дефицита)
Он же не слепой,видит внимание мужчин ко мне
Он как раз очень ревнивый и я с этим ’борюсь’
Даю читать литературу по этой тематике,он учится контролировать свою ревности,искать ее корни и их искоренять
Да
Сигарный шланг• 16 февраля 2020
Судя по этой теме все мужики должны радоваться что они рогоносцы, а если рогоносец ревнивец, то вообще радостный лох
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
это как повезет.
Я знаю, что ни внешность, ни ’хорошесть’ в постели, ни секс, ни уют, ни любовь и понимания не являются гарантией того, что тебя не предадут.
И особенно: ’надо доверять друг другу’ это вообще бред. Доверять и полагаться надо только на себя.
А с партнером должно быть весело и приятно.
В первую очередь нужно любить себя
Это главное условие для счастья
и даже если предадут,то это не будет трагедией века
Это главное условие для счастья
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В первую очередь нужно любить себя
Это главное условие для счастья
предательство - всегда трагедия. Потому что предать может только самый близкий.
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Сильно вы уверенны в себе будете в полтос, при том что вокруг много красивых женщин помоложе? Только не нужно стандартщину писать. Факт остаётся фактом.
Муж на 6 лет сташе,в почти 60 его будут волоновать куда более важные вещи,чем другие дамы)
Радикулит,как вариант
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Не только материальной, хотя это тоже. Просто женщины любят своих мужчин. Конечно, жизнь без него не закончится, но душевный дискомфорт будет очень долго. Вы что никогда не любили? Я часто безответно была влюблена, это ужасные страдания.
Никогда не было безответной любви,вот правда
Я как-то влюблялась в отношение к себе мужчины.И это было не сразу.
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поэтому я всегда говорю и буду говорить-женщина должна вкладывать в себя и ее мужчина тоже
В отношения конечно тоже,но ни в коем случае не циклиться на них
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Честно ?
Да
Ну и я такая же. Но за внешней бравадой то всё-равно будут душевные страдания. Я же его люблю. И менять ничего не хочу.
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А, ну это многое объясняет. Я не такая, я люблю сердцем, а не мозгами.
Раздражевская• 16 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да-да-да. Это сейчас автору 35 максимум. А как полтинник на горизонте замаячит, да еще если муж при бабле и без живота пивного в коллективе где цыпочки 30 ти летние, по-другому запоет тс. :))
Рогнеда Карповна
• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
значит мы разные
у меня эмоции всегда только в след за мозгом ключаются
грубо говоря-люблю мужчину за то.как он любит меня
лаМпочка• 16 февраля 2020
Я не ревную,лет 15 назад да,я думала что ревнивая,теперь поняла что это чушь собачья,счастье, вообще не в этом.Ревность появляется,только от неуверенности в себе,если с самооценкой все хорошо,то такие чувства не возникают.
волосатое стекло• 16 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы серьезно? Вам не все равно, кто из-за кого изводится?
автору надо самоутвердиться, что ’мойнетакой’ и ’янетакая’