Уточка• 16 февраля 2020

Должна ли я поддерживать мужа

Муж хочет обучиться и заняться дайвингом. Со мной. Я лично против, я боюсь воды и не умею плавать. Должна ли я себя перебороть ради поддержки мужу
Результат:
вже голосів: 263
211 (80.23%) Нет
33 (12.55%) Да
19 (7.22%) Посмотреть результат
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2020
А мужу нужна поддержка? )

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2020
нет
Соображалочка• 16 февраля 2020
а что мужу нужно поддерживать, акваланг или плавки?
Царь-Матушка• 16 февраля 2020
Прям должна? Решение суда есть?
Всегда можно расширить свои горизонты или нет
автор Уточка • 16 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
Ненька наша• 16 февраля 2020
Только после того.как он поддержит Вас на курсах маникюра/педикюра
Соображалочка• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
посоветуйте найти ему другую компанию для погружения. из тех, кто умеет плавать и не боится воды.
Гадаю_По_шнуркам• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
Если вы не хотите , то и вопрос закрыт. А для себя лично муж может хотеть все что угодно, а вы не должны ему мешать.
ПрипоРошенная• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
Ему там будет страшно без вас.

Петя-петушок• 16 февраля 2020
Муж уже купил гидрокостюм, маску, ласты? Он цены знает и готов потратиться?
автор Уточка • 16 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Нет, но готов
А я с косою• 16 февраля 2020
То, что муж хочет вместе со своей половиной заниматься любимым делом это очень круто. Очень жаль, что тут так любят язвить. Помните, как вы к нему, так и он к вам.
Всегда можно подобрать слова, если ваши увлечения не совпадают. Но судя по теме тут’должна ли я’, то печаль печальная.
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2020
интересная такая постановка вопроса) заставлять вас, боящуюся воды и неумеющую плавать - нырять с ним, аргументируя, что это ему такая поддержка, хм
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2020
общие увлечения должны быть в радость, я так считаю. Вы можете разделить с ним только просмотр его погружения на видео, разве что) имхо
Ра ру ра ру ра• 16 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Классный совет
И ведь найдет
Куплю орехи• 16 февраля 2020
То есть Вас заставить это норма ? Ваше состояние его не интересует.
Нет, не поддержала бы, у меня фобия.
Мне кажется это полный эгоизм со стороны Вашего мужа, удовлетворять свои хотелки.
Ра ру ра ру ра• 16 февраля 2020
Может вам ещё и понравится, почему бы не попробовать, общее увлечение сближает
Кохонэ• 16 февраля 2020
Инстинкт самосохранения миллионами поколений совершенствовался, и не каждый сможет его преодолеть. Я бы не настаивал на таком, либо сначала научил плавать хотя бы, чтобы страх прошёл. Почему вы должны уступать, а не он?)
Соображалочка• 16 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Классный совет
И ведь найдет
ну найдет, а что тут такого.
или вы подумали об адюльтере? так я о другом

Ра ру ра ру ра• 16 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
ну найдет, а что тут такого.
Вы же понимаете что такое люди увлечённые одним делом. Он будет уезжать с новыми знакомыми нырять, а она будет дома сидеть потому что ’ дорогая, тебе там будет не интересно’
Соображалочка• 16 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
а ей что мешает уехать с новыми знакомыми, например, играть на губной гармошке?
мимАпроходила• 16 февраля 2020
Пусть она вами глубокую эпиляцию в зоне бикини себе сделает. Потом ваше погружение обсудите
Куплю орехи• 16 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Это все в полной мере относится и к мужу автора. Он хочет, она обязана.
Куплю орехи• 16 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
На пляже, на солнышке понежится. Ножки помочит.
мимАпроходила• 16 февраля 2020
Он себе
Ра ру ра ру ра• 16 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Ничего не мешает
Прасковична• 16 февраля 2020
Мне кажется, что с Вашей стороны логично попробовать.
Вдруг понравится.
Резко отбрасывать желания мужа не лучший вариант развития семейных отношений.
Хороший повод научиться плавать.
Соображалочка• 16 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ничего не мешает
так я ж о чем.
Ра ру ра ру ра• 16 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так не будет, да и она себя чужой будет в такой компании чувствовать
Глас_Народа• 16 февраля 2020
если вы немножко боитесь, но может и могли бы, то на пробное сходите. А вдруг понравится.Я сея в таким ситуациях спрашиваю6 реально ли мне пересилить страх, если да и пересиливаю. обычно куча эмоций потом)
Если у вас противопоказания и это вообще не ваше, то на фиг себя мучать.Даже ради мужа.