Шумелка Мышь• 16 февраля 2020

Хочу чтобы меня любили! Или хочу не хотеть.

Меня не любили родители. Меня не любили в школе, меня не любят на работе, меня не любит даже собственный муж.
И все бы ничего, если бы я паталогически не нуждалась в любви и одобрении.
Как избавиться от этого желания?
Железный коготь• 16 февраля 2020
Мы вас любим

Инста_Богиня• 16 февраля 2020
научиться себя любить
Задолбулька• 16 февраля 2020
а вы любите?
Детектор лжи• 16 февраля 2020
А як ви знаєте, що вас не люблять?
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мы вас любим
О, я вас тоже люблю!
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
а вы любите?
Думаю да.. Более того отдаю себя всю. Во всем.
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2020
Зачемваш муж с вами?
Дикая Роза• 16 февраля 2020
Так вы тоже никого не любите и будем вам счастье.
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
А як ви знаєте, що вас не люблять?
Мной откровенно пользуются. За меня никто и никогда не заступался, не совершал ради меня поступков. С мужем у нас вообще полный обмен ролями. Он у нас принцесса, а я мужик.

Кондуктор автобуса• 16 февраля 2020
Котик или собачка вас могут любить)
tarveldy• 16 февраля 2020
Заведите собаку! Поверьте, она будет вас любить, и возможно вы полюбите себя, а когда ВЫ полюбите себя, вас начнут любить и окружающие!
Обнимаю!!!
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Это точно. Я готова, но черт возьми, мне надо чтобы меня любили. Я прям живу с таким девизом: я хорошая, любите меня, меня можно и нужно любить.
tarveldy• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
не будет счастья там где нет любви
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Котик или собачка вас могут любить)
Есть ребенок. Но у нее пубертат. Она никого сейчас не любит. Собака любит. Потому что я ее кормлю.
Детектор лжи• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Може ви просто постійно всім незадоволена нигавка? Пошукайте хорошого психолога, може вас таки люблять?
Укуси меня• 16 февраля 2020
Мене єдиний, хто не любить, це чоловік. В нього відсутнє це почуття. Так буває. Я дітей ’завела’ - люблю їх безмежно, а вони мене
А з чоловіком ні дня без сварки.
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
не будет счастья там где нет любви
Так и нет в моей жизни любви. От этого нет счастья. :(((
tarveldy• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
ну так меняйте
Да, и что такое любовь?
Н@Диете• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Для Вас любовь - поступки и заступничество?

автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
А з чоловіком ні дня без сварки.
:((( Но счастье женщины так зависит от любви мужчины:( так важно чувствовать себя за каменной стеной.
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Эээээ... Ну как проявление любви?
как тебе такое илон маск• 16 февраля 2020
Чем больше мы хотим получить - тем меньше получаем, чем больше мы отдаем - тем больше получаем.
А если Вам кажется что Вы много отдаете, и совсем ничего не получаете, значит Вы не искренне живёте и сами никого и ничего не любите.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2020
Дайте себе то, что другие не смогли дать. Полюбите себя. Сложно любить того, кто себя не любит. Поддерживайте, не относитесь к себе строго. Выходите из образа жертвы. Без оглядки на чужую нелюбовь или похвалу. А то, что мужчина не так себя с вами ведет, как вам хотелось бы, это еще надо его послушать.
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
ну так меняйте
Да, и что такое любовь?
Любовь это обнимашки, огонь в глазах, это и да, заступничество, каменная стена. Это жертвы ( когда о себе думаешь меньше), это когда не можешь без человека. Ну и т.д.
Дикая Роза• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Так может вы и правда хорошая? Или таких не бывает? Тогда точно сочувствую
tarveldy• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Любовь - это бензин для машины счастье ))) заправляйте свою машину
Безникая• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Знаю местные будут ржать. Но я такой дурью страдала, пока не занялась серьезно христианской практикой.
Дикая Роза• 16 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ооо. Мы вас ждали. Как же без лозунгов Ютуба и лабковского? Еще Зеланда можно приплести
Н@Диете• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Эээээ... Ну как проявление любви?
Каждый понимает любовь по разному. Более того, есть разные виды любви. Из Вашего поста у меня создалось впечатление, что у Вас дефицит родительской (отцовской) любви. Будто Вы ищите опору.
автор Шумелка Мышь • 16 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Даааааа! Я хорошая! Я очень хорошая!
Я хорошая мама, я примерная жена, я отличный работник. Но за этим всем стоит дикое желание заслужить одобрение. Это так печально. Настоящая я послала бы послала всех нафик и жила б так как хочется мне.