Молчалка• 16 февраля 2020

Пятки трескаются, что делать?

Явных трещин нет( как бы белые полосовки- впадинки), педикюр делаю, но и после него одеваю колготы и непритное ощущения " цепляется"
автор Молчалка • 16 февраля 2020

Фима Собак• 16 февраля 2020
парить, пемза.
мазь календулы + витамин А.

не благодарите
Для драки• 16 февраля 2020
У меня тоже трещин нет, вот вы фото показали у меня похоже
Педикюр делаю
Надо все время увлажнять по сто раз на день тогда чуть лучше
Тут советовали крем кака то там 5 дней называется, без толку
Викасикрет• 16 февраля 2020
rossmann fuss wohl маска для ног

Продается в Ватсонс в пробниках, хватает на 2-3 раза.
За два раза и пятки, как новые)
Волшебная палочка• 16 февраля 2020
Здравствуйте.Купите в ветаптеке крем ,,Дбайлива доярочка,, и смазывайте пятки ежедневно на ночь. Сама не верила,но помогло.
ДлинноНожка• 16 февраля 2020
Подпишусь. Беда со стопами, тоже пятки и натоптыши (
очки_ннадо• 16 февраля 2020
Есть такая тёрка классная для пяток, супер. С лазерной насечкой. Покупала на Али за 80 грн, тут они по 230 грн. После неё обычный крем и всё.
В танке• 16 февраля 2020
Мазь календулы и витамин а и е жидкие ( какой-то из них хранить в холодильнике). Я оба храню, не помню какой именно из них нужно) тоже с пятками беда после родов. Иликрем жирный и тоже масло.
Для драки• 16 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
У меня и эта терка есть, не помогает, пятки вроде гладкие и крем а на утро опять(((

очки_ннадо• 16 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Тогда мне очень помогал глицерин с уксусом. Покупаете глицерин в аптеке, пустое место в бутылочек заполняете уксусом. Перед использованием взболтали и нанесли на пятки. И так каждый день. Пятки прекрасные!
Нога на ногу• 16 февраля 2020
Крем яка для ног от трещин с живокостом. Даже если забываю намазать иногда, не страшно - достаточно пару раз в неделю использовать. Хотя раньше болючие трещинки были. Не знаю что производители туда добавляют, но он реально работает.
автор Молчалка • 16 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сыоткайте свою, плиз
автор Молчалка • 16 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
rossmann fuss wohl маска для ног

За два раза и пятки, как новые)
Задала поиск на сайте- не выдало ничего
Янка-угомонись• 16 февраля 2020
Купите педикюрные носочки с кислотами. Супер!
автор Молчалка • 16 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Где покупать?
Для драки• 16 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо попробую уксус и глицерин
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2020
Можно попробовать мазать ноги медом на ночь, смягчает
Мажете медом и обматываете пищевой пленкой и в носок. Утром смыли.
Анонимус Я• 16 февраля 2020
Паритьс морской солью, терочкой и этот крем, на ночь...и днём можно. в Сильпо до 40 грн стоит,его тут советовал кто-то
Для драки• 16 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я его купила толку нет

очки_ннадо• 17 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Сыоткайте свою, плиз
sabibulya• 17 февраля 2020
Левомеколь, чем больше раз в день, тем быстрее затянется. Через неделю и соеда не останется. Условие: каждый вечер чистить пяточки. Удачи!
Смурфик• 17 февраля 2020
В какой-то из аналогичных тем тут советовали мазать мазью от гемороя (трещин). У меня пятки очень проблемные. Но речь не о натоптышаз, а именно о трещинах. Мажу периодически ауробином, помогает замечательно. Затягивает трещины быстро, и внешний вид лучше становится.
А ещё сама недавно столкнулась, мне сделали смесь на основе здора, надо было прикладывать на ночь, как компресс. В результате пришла на педикюр, мастер с одной ногой провоз ласт, как и всегда, а на той, где ставила компрессы вообще ничего не нужно было даже убирать.
Викасикрет• 17 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Задала поиск на сайте- не выдало ничего
На сайте нет, но в обычном магазине Ватсонс гляньте.
Фото прикрепляю
Леди_на_драндулете• 17 февраля 2020
В аптеке дермасан купить. Я перелила в флакон и пшикаю перед сном. Запах конечно не ахти,но через пару дней уже будет виден результат
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
да, поможет. Такой крем специально разработан для умягчения и увлажнения.И пяткам праздник)