младокошкина• 16 февраля 2020
Сколько мне лет?
Что бы поменяли в моей внешности?
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
Вы красотка. До 30. Но, имхо, ресницы вас не красят. Сразу добавляют провинциальности
ВундерКИНГ• 16 февраля 2020
34. Ресницы более естественные б , ну сиськи побольше, но то дорого, понятно)
младокошкина
• 16 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
38 лет, за ресницы подумаю
младокошкина
• 16 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
35+ Ресницы, волосы, цепь.
Что с волосами? Подстричь?
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
И, если уж прям вы хотите услышать мнение, то я бы убрала стразики-золото. Слишком много этого. Брошь на шубе. Зачем?)) Стразики на рукавах, несколько массивных колец и цепь..... Попробуйте посмотреть фото инфлюэнсеров. Надо с этим поаккуратнее. Опять же имхо
Спелый баклажан• 16 февраля 2020
Фигурка симпатичная. Поработайте над стилем. Без обид, но одежда на фото - ээээ, провинция
Гладковыбритый шишун• 16 февраля 2020
Ресницы - главный минус, снимите обязательно, уродуют Вас, реально
ХдеЯсь?• 16 февраля 2020
Ресницы проредить, волосы оформить, убрать выражение лица ’ми-ми-ми’.
Вы очень даже милая.
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
Девочки, ну видно же, что она молодая. Максимум 30. Выглядит хорошо вполне. Волосы норм
младокошкина
• 16 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Так и есть провинция
Копирайторша• 16 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
37-38
На втором фото около 40
симпатичная
Сарафанное радио• 16 февраля 2020
Ресницы!!!! Это так по-деревенски, так вас ужасно дешевит! Это удел экспериментирующих девчонок в мини, а не красивых женщин. У меня дочь на танцы ходит, и одна из мамочек, тоже дама за 40 с этими ужасающими ресницами. Я когда-то не выдержу и ей скажу.
По теме, плюс/минус 40. Симпатичная. Красивая, если убрать ресницы и прибавить несколько кг.
Бабка в тапках• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Что с волосами? Подстричь?
неакуратные, то ли нарощеные ну и челка не очень.
ВундерКИНГ• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
38 лет, за ресницы подумаю
Для 38ми шикарно выглядите. Ресницы поменять и ваще красота