младокошкина• 16 февраля 2020
Сколько мне лет?
Что бы поменяли в моей внешности?
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Эти фото делали для СЗ так понимаю? Не много ли чести? Это же какой глубины отчаяния надо достигнуть, чтоб на помойку себя выставлять еще предварительно советуетесь с девочками типа ’сойдет’

а с вами что случилось что вы такая добрая?
Запретный фрукт• 16 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Оспади, вам не все равно?) Нашли чем заморочиться.
На фото приятная женщина. Не змеюка как тут у нас бывают. Не отталкивает, а располагает к себе) Что ещё нужно?)
Вон вчера по-моему была одна с лицом как будто весь мир задолжал и ей писали некоторые что она красавица.
Но там вообще треш. Дама ждёт принца.
Да да)). А судьи кто? Дамы из темы про скини
младокошкина
• 16 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
а цвет волос не меняли на помягче и поестественнее?
Боюсь лысой остаться
Черный цвет наверное нереально вывести. Крашу в него больше 10 лет
Чу Ча• 16 февраля 2020
Если 38, то отлично. Думпла не больше 34. Мне 37.
Но камни, метал, стразы лишнее. И ресницы
Кожа хорошая, внешность тоже, фигура,улыбка,зубы. Все ок. Ресницы жесть
младокошкина
• 16 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
39-40 Но вы очень хорошо выглядите.
Ресницы снять
Концы подстригать почаще, волосы будут лежать аккуратнее
Красить только корни
Ресницы - купить хорошую кремовую тушь и красить не всю длину , а у основания.
Фигура
Помаду я бы поменяла на матовую что то из беж или пудровый розовый
Можно слегка румяна лёгкий такой отенок
А вообще все очень хорошо. Вы молодец!
Ресницы снять
Красить только корни
Фигура
Можно слегка румяна лёгкий такой отенок
А вообще все очень хорошо. Вы молодец!
Спасибо
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Под 40 Моя ровесница.Но стиль в утиль . Челку отрастить . Волосы на пару тонов светлее . Золото снять или носить минимум одно украшение , а не как цигане 🙈.
Да,согласна с Вами,только хотела написать всё что Вы написали)Автор прислушайтесь,челку отрастить обязательно и всё что написано выше о цвете и мишуре,Вы симпатичная,даже очень, но стиля нет
Аноним Секретарь• 16 февраля 2020
Ресницы.
С прической что то сделать
Крестик не носят поверх платья на цепи 🙄🙄🙄
Хотите выглядеть дорого богато ....
С прической что то сделать
Хотите выглядеть дорого богато ....
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
кожу я не вижу, это надо видеть вблизи без макияжа, глаза обычные, фигуру я не увидела. если для вас худоба и отсуствие живота это фигура то у меня другие понятия. я считаю автора некрасивой женщиной и не понимаю зачем это вранье
Так это вы не считаете, а я считаю!
Если Ваша точка зрения не совпадает, то все вранье!? Очень не красиво так говорить.
Где тут 0?• 16 февраля 2020
А мне нравятся ресницы, автору идет. Все смотрится с челкой и длиной носа гармонично. Фигура потрясающая девушковая. Мне такой никогда не стать в свои 43 года. Груди нет, но не всем Бог дает 4 размер. Только вот это девочковое мимими не по возрасту. Автор, Вы молодец. Я тоже наращиваю реснички 2Д и уже не представляю как это каждое утро мудохаться с тушью.
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2020
Блин , я когда принимаю на работу человека и вижу эти ресницы -я уже ничего о нем не слышу -вижу только их , ресницы ногти брови , иногда глаз не могу оторвать от сейного шедевра
люблю_тортики• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Боюсь лысой остаться
очень реально. ксилотная смывка в помощь. (не реклама, но эстель колор-офф отлично и в дом условиях работает. только нужно очень строго следовать инструкции и смывать по половине головы. либо всю, но в 4 руки, с помощью подруги/мамы). я смывала иссиня-черный бытовой краситель с волос до пояса, красилась в него тоже лет 10 каждые 2 недели. вышла в итоге в блонд 10 уровня без потери качества волос. но, конечно, в блонд не сама, а с грамотным колористом. но пигмент весь сама смыла, концы пришлось укоротить на см 20 - там пигмент застрял прочно и возвращался между смывками. но это все реально.
Разгуляшка• 16 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы красотка. До 30. Но, имхо, ресницы вас не красят. Сразу добавляют провинциальности
Ну какие до 30!? Особенно на фото 2!
Смурфетта• 16 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Девочки,а что ресницы- это буэ? Я не разу не приделывали,вот подумываю к весне и почти приняла решение,а то у всех е,а в мене нет! Это оцтой,да?
Эти ресницы у каждой кассирша атб. Особенно, когда дырки между ними начинаются
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Боюсь лысой остаться
Очень даже возможно. Постепенно, берите 4 тон, потом 5,потом и на 6 перейдёте.
Тетя из министерства• 16 февраля 2020
слишком наигранные фотки, зачем так через силу фальшиво улыбаться, ресницы снять, челка ужас, цвет поменять на темно русый
люблю_тортики• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
краска краску не красит. кислотная смывка, потом блонд-мытье порошком, потом тонирование стойкое.
Блондинка в Законе• 16 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
одинока
ищет мужчину
старается
все направлено на внешний антураж
ищет мужчину
старается
все направлено на внешний антураж
Я вот сразу подумала, она фото эти показывает , хочет на сз выложить , советуется тут будет ли спрос . Бедняжка.
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я так выводил свой, но у меня волос пористый, очень вымывается.
Блондинка в Законе• 16 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А почему нельзя посмеяться с чугого ’горя’ Презираю таких женщин которые на помоешных сайтах сидят , считаю это самое дно !
Аноним Секретарь• 16 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
У вас веко лежит на этих ресничках.....
И брови тогда нужно в порядок привести .
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень странно призирать людей за их выбор, который лично Вас не касается и вреда не несет
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну какая бедняжка? Бедняжка в голове у некоторых , Вы тут темы почитайте -муж то пьёт то изменяет то посуду бьют некуда идти , несчастные сидят терпят своих недоделанных мудаков непонятно за что , А девушка на фото совсем не бедняжка ,
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
видимо ваш бывший муж нашел там свою новую жену))) иначе какое вам вообще дело до этих сайтов если вас там нет??
Анонимчик• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Что с волосами? Подстричь?
выходить из черного цвета
ресницы снять или сделать натюрель
не надевать стразики, бантики, камушки - все это дешевит
ресницы снять или сделать натюрель
Блондинка в Законе• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Очень странно это к вам, ваши нападки
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Да, 2 деток
автор , вас уже к одиноким несчастным причислили , ох и народ