младокошкина• 16 февраля 2020

Сколько мне лет?

Что бы поменяли в моей внешности?
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
Ставлю потом, что обязательно найдется та, кто назовет вас толстой!
По теме, вы прекрасны! Улыбка - шикарна!

Если назовет, то пусть тогда сразу прикрепляет к комменту свое фото)))))

Бабка в тапках• 16 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
Волосы помыть 3 минуты. Вопрос о другом
я не говорила что они грязные.
автор младокошкина • 16 февраля 2020
Люблю спорт
Тульский пряник• 16 февраля 2020
Гарна молода жіночка яка «ізуродовала» себе цими страшнючими зубними щітками на очах,от для чого
Ну є класичне нарощення,нє ! треба кущі ці наростити
Бармалеина• 16 февраля 2020
ДорогобоХатая провинция. От волос до изобилия стразиков и украшений.
Лет 28-35.
ДваДваВосемь• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
38 лет, за ресницы подумаю
Ресницы да, надо снять, вы - красотка!!!
ХдеЯсь?• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Люблю спорт
Шикарно!
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
Обоснуйте, раз Вы в курсе
Так это сообщения автора....
HelenDior• 16 февраля 2020
Лейшмейкеры-,идите в работать в АТБ или Сильпо!!!

ВундерКИНГ• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Люблю спорт
Ой, на этих фото и 52 можно дать)
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2020
Автор, всё хорошо у Вас. Мне ресницы только не нравятся, но мне такие ресницы вообще не нравятся, а не конкретно у Вас..
автор младокошкина • 16 февраля 2020
Девочки сниму ресницы однозначно теперь
Волосы свои не нарощенные
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
38 лет, за ресницы подумаю
выглядите старше, я бы дала 42
Ошеламиссимо• 16 февраля 2020
37-40, ресницы более естественные, с прической и цветом волос я бы поэкспериментировала. Помаду можно чуть ярче, тон на оттенок темнее (либо пересвет на фото,непонятно) и румяшек добавить немного
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, на этих фото и 52 можно дать)
Да, на этих фото совсем по-другому

Как мама и дочь
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Девочки, ну видно же, что она молодая. Максимум 30. Выглядит хорошо вполне. Волосы норм
какие 30, вы что..30 это еще девочка совсем...зачем так откровенно льстить..на фото пожившая дама под 40-к
HelenDior• 16 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
О ! Я угадала )) Делайте стрижку .
Никакой стрижки. Может быть правильную длину. Оформить.
Пластилин_Колец• 16 февраля 2020
А мне волосы очень нравятся))
люблю_тортики• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Люблю спорт
ой..ну тут вам по фото 55+

ПодругаМужа• 16 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, на этих фото и 52 можно дать)
+++
HelenDior• 16 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ресницы!!!! Это так по-деревенски, так вас ужасно дешевит! Это удел экспериментирующих девчонок в мини, а не красивых женщин. У меня дочь на танцы ходит, и одна из мамочек, тоже дама за 40 с этими ужасающими ресницами. Я когда-то не выдержу и ей скажу.
По теме, плюс/минус 40. Симпатичная. Красивая, если убрать ресницы и прибавить несколько кг.
Так умойте ее))
ДваДваВосемь• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Люблю спорт
Челка вот на этих фото не очень вам идёт, что-ли..
Баба-царьлебедь• 16 февраля 2020
Около 40, ресницы убрать и салон, убрать жуткий цвет и челку, модную стрижку -шатенкой, намного мягче и моложе смотрелись бы без этой гривы
люблю_тортики• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Девочки сниму ресницы однозначно теперь
Волосы свои не нарощенные
а цвет волос не меняли на помягче и поестественнее?
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, на этих фото и 52 можно дать)
Да не стесняйтесь 70 самое то , девочки вы на себя кроме как через селфи камеру с фильтрами смотрите
HelenDior• 16 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы красотка. До 30. Но, имхо, ресницы вас не красят. Сразу добавляют провинциальности
Возраста. Хорошо, что ещё брови свои.
долой_лама• 16 февраля 2020
Вы очень красивая, у Вас шикарные данные: кожа, овал лица, глазища, зубы шикарные.
Про возраст, я так и подумала, что 38-40.
Если менять - то только стиль. В красном платье выглядите очень провинциально, как будто в филармонию пришли. Не обижайтесь, пожалуйста.
lana vinogradova• 16 февраля 2020
Вы очень красивая и намного моложе выглядите, чем вам на самом деле))
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Снимите этот ужас с глаз! Ну и цвет я бы такой радикально черный не выбирала.
По поводу возраста - от 30 до 35
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Люблю спорт
Круто!!!