младокошкина• 16 февраля 2020

Сколько мне лет?

Что бы поменяли в моей внешности?
HelenDior• 16 февраля 2020
В итоге норм у Вас))

МойНеТакой• 16 февраля 2020
39-40 Но вы очень хорошо выглядите.
Ресницы снять
Концы подстригать почаще, волосы будут лежать аккуратнее
Красить только корни
Ресницы - купить хорошую кремовую тушь и красить не всю длину , а у основания.
Фигура
Помаду я бы поменяла на матовую что то из беж или пудровый розовый
Можно слегка румяна лёгкий такой отенок

А вообще все очень хорошо. Вы молодец!

Гербария• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Девочки сниму ресницы однозначно теперь
Волосы свои не нарощенные
Замужем ? Дети ?
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Вы очень красивая, у Вас шикарные данные: кожа, овал лица, глазища, зубы шикарные.
Про возраст, я так и подумала, что 38-40.
Если менять - то только стиль. В красном платье выглядите очень провинциально, как будто в филармонию пришли. Не обижайтесь, пожалуйста.
извините конечно но зачем врать?? вы реально считаете автора красивой??
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Правда! Потенциал сумасшедший!
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2020
36-38 років.
Зняти вії, жах
Полікувати волосся і підстиргти кінчики см 10
А так ви гарна!
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2020
Под 40 Моя ровесница.Но стиль в утиль . Челку отрастить . Волосы на пару тонов светлее . Золото снять или носить минимум одно украшение , а не как цигане 🙈.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Правда! Потенциал сумасшедший!
автор откровенная дурнушка, вы все издеваетесь что ли??какой там потенциал??
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Неееет, у автора прекрасные данные, просто нужно их правильно подать.

МойНеТакой• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
На свой возраст человек выглядит очень хорошо. Чего стоит только ее фигура в купальнике. Милая женщина с задоринкой, видно что не плохой человек.

Зачем оскорблять. О вкусах не спорят. Она ж не на конкурс ’мисс мира’ податся.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Правда! Потенциал сумасшедший!
тогда я мисс вселенная
Угадайс• 16 февраля 2020
Автор ресницы раз, светлее тон волос - благородный шоколад например, с холодным отливом, оформить кончики и попробовать убрать такую челку, если без челки не идёт - то оформить ее в голивудскую. Без обид - но стрижка Ваша - привет 2000г. Платье - ужас((( вернее стразики эти(( Красное золото - ужас, обменять на красивое и утонченное белое.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
по моему у нее полное отсуствие данных..нарощеные ресницы и длинные волосы это не данные...
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
тогда я мисс вселенная
А ну покажитесь, все свои
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2020
И ещё стразы везде платье шуба ногти тоже Перебор
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой

очень красивая и на свой возраст выглядещая неплохо это разные вещи.
Розавенная• 16 февраля 2020
одинока
ищет мужчину
старается
все направлено на внешний антураж
Запретный фрукт• 16 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Близько 40,можливо 38-39
Кто больше?)
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А кожа? А глаза? А фигура?

Подставка для припева• 16 февраля 2020
Около 35-39. Ресницы вас портят
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Кто больше?)
Не шишнадцать. Или вы думаете к 40 уже все бабищи
Смурфетта• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
выглядите старше, я бы дала 42
Вы вообще...странная. Автор очень хорошо выглядит для своего возраста. Провинциальной да, но хорошо.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
А кожа? А глаза? А фигура?
кожу я не вижу, это надо видеть вблизи без макияжа, глаза обычные, фигуру я не увидела. если для вас худоба и отсуствие живота это фигура то у меня другие понятия. я считаю автора некрасивой женщиной и не понимаю зачем это вранье
HelenDior• 16 февраля 2020
Почитала, что здесь пишут- выход один, спросить у мужчины. У друга, свата, у сотрудника, хз. Но на этом форуме какой смысл? Вы лесбиянка?
Дерево береза• 16 февраля 2020
Вам под 40.
МойНеТакой• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Оспади, вам не все равно?) Нашли чем заморочиться.
На фото приятная женщина. Не змеюка как тут у нас бывают. Не отталкивает, а располагает к себе) Что ещё нужно?)

Вон вчера по-моему была одна с лицом как будто весь мир задолжал и ей писали некоторые что она красавица.
Но там вообще треш. Дама ждёт принца.
Запретный фрукт• 16 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, но тут видно что не 40))).
Блондинка в Законе• 16 февраля 2020
Эти фото делали для СЗ так понимаю? Не много ли чести? Это же какой глубины отчаяния надо достигнуть, чтоб на помойку себя выставлять еще предварительно советуетесь с девочками типа ’сойдет’
Чу Ча• 16 февраля 2020
Каменья
Много их
Alla MMS• 16 февраля 2020
Девочки,а что ресницы- это буэ? Я не разу не приделывали,вот подумываю к весне и почти приняла решение,а то у всех е,а в мене нет! Это оцтой,да?