младокошкина• 16 февраля 2020
Сколько мне лет?
Что бы поменяли в моей внешности?
МойНеТакой• 16 февраля 2020
39-40 Но вы очень хорошо выглядите.
Ресницы снять
Концы подстригать почаще, волосы будут лежать аккуратнее
Красить только корни
Ресницы - купить хорошую кремовую тушь и красить не всю длину , а у основания.
Фигура
Помаду я бы поменяла на матовую что то из беж или пудровый розовый
Можно слегка румяна лёгкий такой отенок
А вообще все очень хорошо. Вы молодец!
Ресницы снять
Красить только корни
Фигура
Можно слегка румяна лёгкий такой отенок
А вообще все очень хорошо. Вы молодец!
Гербария• 16 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Девочки сниму ресницы однозначно теперь
Волосы свои не нарощенные
Замужем ? Дети ?
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Вы очень красивая, у Вас шикарные данные: кожа, овал лица, глазища, зубы шикарные.
Про возраст, я так и подумала, что 38-40.
Если менять - то только стиль. В красном платье выглядите очень провинциально, как будто в филармонию пришли. Не обижайтесь, пожалуйста.
извините конечно но зачем врать?? вы реально считаете автора красивой??
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Правда! Потенциал сумасшедший!
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2020
36-38 років.
Зняти вії, жах
Полікувати волосся і підстиргти кінчики см 10
А так ви гарна!
Зняти вії, жах
А так ви гарна!
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2020
Под 40 Моя ровесница.Но стиль в утиль . Челку отрастить . Волосы на пару тонов светлее . Золото снять или носить минимум одно украшение , а не как цигане 🙈.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Правда! Потенциал сумасшедший!
автор откровенная дурнушка, вы все издеваетесь что ли??какой там потенциал??
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Неееет, у автора прекрасные данные, просто нужно их правильно подать.
МойНеТакой• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
На свой возраст человек выглядит очень хорошо. Чего стоит только ее фигура в купальнике. Милая женщина с задоринкой, видно что не плохой человек.
Зачем оскорблять. О вкусах не спорят. Она ж не на конкурс ’мисс мира’ податся.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Правда! Потенциал сумасшедший!

тогда я мисс вселенная
Угадайс• 16 февраля 2020
Автор ресницы раз, светлее тон волос - благородный шоколад например, с холодным отливом, оформить кончики и попробовать убрать такую челку, если без челки не идёт - то оформить ее в голивудскую. Без обид - но стрижка Ваша - привет 2000г. Платье - ужас((( вернее стразики эти(( Красное золото - ужас, обменять на красивое и утонченное белое.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
по моему у нее полное отсуствие данных..нарощеные ресницы и длинные волосы это не данные...
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру

тогда я мисс вселенная
А ну покажитесь, все свои
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
очень красивая и на свой возраст выглядещая неплохо это разные вещи.
долой_лама• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А кожа? А глаза? А фигура?
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Кто больше?)

Не шишнадцать. Или вы думаете к 40 уже все бабищи
Смурфетта• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
выглядите старше, я бы дала 42
Вы вообще...странная. Автор очень хорошо выглядит для своего возраста. Провинциальной да, но хорошо.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
А кожа? А глаза? А фигура?
кожу я не вижу, это надо видеть вблизи без макияжа, глаза обычные, фигуру я не увидела. если для вас худоба и отсуствие живота это фигура то у меня другие понятия. я считаю автора некрасивой женщиной и не понимаю зачем это вранье
МойНеТакой• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Оспади, вам не все равно?) Нашли чем заморочиться.
На фото приятная женщина. Не змеюка как тут у нас бывают. Не отталкивает, а располагает к себе) Что ещё нужно?)
Вон вчера по-моему была одна с лицом как будто весь мир задолжал и ей писали некоторые что она красавица.
Но там вообще треш. Дама ждёт принца.
Запретный фрукт• 16 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, но тут видно что не 40))).
Блондинка в Законе• 16 февраля 2020
Эти фото делали для СЗ так понимаю? Не много ли чести? Это же какой глубины отчаяния надо достигнуть, чтоб на помойку себя выставлять еще предварительно советуетесь с девочками типа ’сойдет’