Баба на горошине• 16 февраля 2020
Задела тема о груди без бюстгальтера.
Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
фото неинформативно
КротоТо• 17 февраля 2020
купите очки!
шикарная грудь! стоит отлично! может от зависти так реагируют
признавайтесь, сколько лет? у меня после кормления не так ((( эх, а были хорошие сиси!
Хочу в БАНю• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
На этом?
Ну что вы свой сосок снизу сфоткали, ровно сфотографируйте анфас и профиль, на нормальном расстоянии
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
На этом?
Автор у вас нормальные сиськи как для Д. Моей соседке 48лет, ходит без лифона,сиськи классные тоже. Это генетика.
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
По бокам
По бокам грудь, там ничего не висит. Такое строение всего лишь.
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
у вас сиськи под руками висят. неужели сами не видите?
Они там есть, а не висят.
Меряю линейкой• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
На этом?
Вы же сама прекрасно понимаете, что тут дело в ракурсе.
А на обычном фото видно, что заваливается в стороны. Это нормально.
дама_из_декрета• 17 февраля 2020
Ой девки, после 30 стоячая большая грудь это только с лишним весом. У худых и с большой грудью оно все уползает к земле. Я худая как велосипед, так вижу что даже мой нулевой размер книзу тянет. Так что тут или стройная или с сиськами.
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
купите очки!
А у меня висят с самого их появления. И в 18 лет висели,и без лифона нельзя было выйти.
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Автор у вас все классно,тетки завидуют наверно
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А фото сбоку такое, как на вашем фото? Серьезно?
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Моей маме 60 лет,3 размер,двое детей грудью кормила и грудь отличная,круглая,не отвислая,без бюстика в основном всегда ходит(не работает уже давненько).У неё вообще отличное тело.
Так бывает.Честно.Мне и моим подругам до неё далеко.Я не в маму.Не отвислая,но размер меньше и грудью я не кормила никогда
но 3 все ж не очень большая по чашке надо смотреть
Капитошечка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Та ну блин, чему завидовать то? Чужим сиськам? Серьезно?
Звезда в шоке• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
На этом?
Вы же не ходите в таком выгнутом состоянии, а если наклониться то вообще жесть
Берюковна• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но это же на фото сбоку...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не рассказывайте сказки что в 60 лет что то еще стоит
Даже если грудь была маленькая, то в 60 лет это все не то
Тугор кожи меняется,климакс делает свое дело.Моей маме 65 она всегда в одном весе худая,но это давно не грудь а то что кладут в бюст-р
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
а теперь выдохните ))
Да я смеюсь просто.
Ну реально ж рассказали, что 70д это холодец и висюльки. А кто не то в зеркале видит - врет
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2020
У автора из-за строения груди не видно провисания, что называется, к земле)) Если в будущем будет деформация, то грудь поплывет в сторону подмышек. Нормальная грудь, короче
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
тянет тянет( хотя на нулевке это не сильно видно все же
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Тогда в чем причина? Лишь бы обосрать и пойти наперекор? Ну реально не висячие и не страшные сиськи.
Берюковна• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да я смеюсь просто.
Хорошая самооценка это главное, кстати. Всем бы такую и не было бы проблем. Я по-доброму если что)
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
так вы без маечки сфотайте
ПростоБелка• 17 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Она уже туда уплывает.
Капитошечка• 17 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+100
У моей мамы красивая форма нруди, не под руками и в форме шарика, сосок высоко. Размер 3. Но сейчас ей 53 и грудь конечно провисла, хотя все равно красивая. А в молодости и до кормления вообще огнище была
Это физи4а и физиология, законы природы
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Всмысле? Я так хожу, ровненько. Или я должна наклоненная ходить сиськами к земле?)))
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Но это же на фото сбоку...
А что это? Сверху или снизу?
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Она уже туда уплывает.
Но не висит же в классическом понимании)) нормальная грудь
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Хорошая грудь. Большая и не отвисшая . О чем тут спорить )
Ну доказывают же,что плохая))) меня это смешит