Баба на горошине• 16 февраля 2020
Задела тема о груди без бюстгальтера.
Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
так вы без маечки сфотайте
Я в бан пока ещё не хочу)))
Но маечка тоненькая, все ж видно
дама_из_декрета• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
тянет тянет( хотя на нулевке это не сильно видно все же
Да, по сути видно только мне. А подруга тощий астеник с грудью размера примерно как у автора. Так к 40 годам и после двух детей там остались уши спаниеля. Но в молодости было конечно красиво
ПростоБелка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Тогда в чем причина? Лишь бы обосрать и пойти наперекор? Ну реально не висячие и не страшные сиськи.
Никто не писал что страшные, но они не стоят, как описывает это автор.
Капитошечка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Сиськи нормальные, но не повод для восхищения или зависти. Сиськи как сиськи.
Вот ответьте честно, они прямо идеальные? Ну обычные же самые. Не уродские,но и не идеальные
Почемучка• 17 февраля 2020
Вы полная ,поэтому не так виситт ,как у худых ,.
Висит ,как у людей с лишним весом
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Она уже туда уплывает.
Она там с 15 лет))) строение такое - широко посажена грудь и низковато
ПодругаМужа• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Автор у вас все классно,тетки завидуют наверно
++ хотя я тетька уже наверное))) автор, у вас все шикарно. И реально, уже эти губы сиськи попы силиконовые утомили. Да и брови тоже ..
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну и не висят же печально не так ли?
Ашотакоя• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Ну доказывают же,что плохая))) меня это смешит
Вы разве автор?)
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Фото есть в той теме.
О какой теме речь?
Накладная• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да, и его много очень.
70д размер)))
70?)
80 с скорее. Нормальная грудь. Лишний вес. Но так все дёшево и ужасно на фото, что тоска
Мудрецыха мира сего• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
По бокам грудь, там ничего не висит. Такое строение всего лишь.
У меня так же( только грудь побольше 75F. Это -не строение , это -гравитация.
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Что в вашем понимании идеальные? Идеальные это силиконовые. Как для натуральных у автора идеальные
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Висит ,как у людей с лишним весом
Серьезно? Я полная? Вес 50. Бюстгальтер размер 70д.
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
ПростоБелка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Ну и не висят же печально не так ли?
Не печально, но и не восторг.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
вот что за женская доля нелегкая как жир на животике так аж бегом нарастает а грудь нет(
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Висит ,как у людей с лишним весом
Не скажите. Моя свекровь полная,сиськи маленькие. Так они просто лежат на животе параллельно полу
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2020
Автор, сиси супер
Ну вы нашли где хвастаться, у большей половины грудь обвисшая , а тут вы с со стоящей тройкой в 38 лет
БезВзяток• 17 февраля 2020
Девочки, о чем спор вообще? Ну законы физики никто не отменяет. Чтоб был крупный ’торчунчик’ - его надо хирургически править. Масса примеров же в инсте той же, как это делается
ПодругаМужа• 17 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Висит ,как у людей с лишним весом
Если у неё объём 70, какая она полная?!
Ашотакоя• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
А какой рост? Это ракурс такой . Я тоже подумала про лишний вес. Руки кажутся полными и плечи большими и покатыми
Берюковна• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я тоже заметила, что низковато, в принципе из-за этого может казаться что висит. Просто смотрят визуально, что грудь расположена относительно низко от начала грудной клетки. Поэтому так пишут, это все субъективная оценка, по фото сложно понять
Капитошечка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
У автора обычные натуральные, с небольшим провисанием ю, но расстояние между ними большое. Идеальные стоячие - это только силикон или маленький размер натуральные
Большая своя грудь в принципе не может быть стоячей, тем более в возрасте старше 20 лет
Кукарикуууууу• 17 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не рассказывайте сказки что в 60 лет что то еще стоит
Даже если грудь была маленькая, то в 60 лет это все не то
Тугор кожи меняется,климакс делает свое дело.Моей маме 65 она всегда в одном весе худая,но это давно не грудь а то что кладут в бюст-р
Не верьте-ваше дело.У бабушки висели и у маминой сестры двоюродной ушки спаниэля.А у мамы так.Правда.Тоже всегда в одном весе.И ноги у неё отличные.У меня коленки в 40 лет хуже чем у мамы.У неё месячные до 56 лет были,поздновато
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
Здесь всегда так
А выложи тетенька под 80кг фото,’гляньте я сильно страшная’, напишут шо красотка
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
165) и плечи у меня как раз ровные очень и широкие.
Вероятненько• 17 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
На 2 фото вообще два разных человека
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня и грудь нарастает,раньше С была,сейчас Е
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да, и его много очень.
70д размер)))
70?не верю.