Баба на горошине• 16 февраля 2020

Задела тема о груди без бюстгальтера.

Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
У меня и грудь нарастает,раньше С была,сейчас Е
зависссстьь...
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автору доказывает или автор доказывает, что у нее сиси супер? Или что автора задело ещё до создания темы с фото?
Если через призму темы о бюстгалтере, то с ним таки будет лучше
Причем тут бюст. Тут пишут,что у автора висячие сиськи,но это не так.))
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
О том что автору доказывают,что они не айс. Они не уплыли,они там были изначально))
а где они должны быть?? у носа вашего? только почемуто в Плейбое не ваши прыщи печатают а 3-5 с провисанием))) видимо знают толк в женском теле
Капитошечка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Ну так мы говорим о том,что здесь сиськи больше 3 размера считают висячими и страшными. Автор опровергла.
Та блин, покажите хоть один комент со страшными сиськами!

Все пишут, что обычные, провисание есть, они НЕ стоят. Но грудь нормальная как доя тройки. В белье будет еще лучше
Мейк-ап форева• 17 февраля 2020
У моей сестры, сама худая, грудь 0 размера и висит после родов , и куча растяжек по всему телу .
Грудь , живот , попа , ноги .
Не эластичная кожа.
Вот где жесть В 35 лет , шкурочки лежат в трехслойном пушапе (
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
зависссстьь...
Так это плохо,я бы хотела С как раньше.
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Про прыщи, я бы попросила у меня крошечные, но я автора защищаю. Нормальная грудь и не висит
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Але, вы меня с кем то перепутали,какие прыщи?)
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка

Стоят.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Девы, а если всегда ходить без лифа, это ускоряет влияние гравитации? Как быстро? И дайте уже, в конце концов, ссылку
вроде да, мне даже с 0 бегать неудобно без хорошего спортивного бюстика
Не танцую- но пою• 17 февраля 2020
Ответ дляНакладная
70?)

80 с скорее. Нормальная грудь. Лишний вес. Но так все дёшево и ужасно на фото, что тоска
Автору просто хочется думать что у неё невисячая четверка. Но размер не чашкой определяется. А по факту на неё также бы сел 75С и 80В.
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
висячая или не висячая но на Плейбой выбрали бы ее, а не вашу стоячую задранную единичку или нулевку))) потому что мужикам такая нравится
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Если бы да кабы...
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы прикалываетесь сейчас? )Чашка В маленькая,как она может сесть?) Вы мне напоминаете продавца в магазине белья,который мне подобную чушь втирал)) Спецом надела Бюст с меньшей чашкой и тыкнула в лицо
автор Баба на горошине • 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я не доказываю, что у меня супер сиси))) я просто говорю о том, что 70д это не холодец и не висюльки
Борода• 17 февраля 2020
Но вот по фото не верю, что рост 165, а вес 50. Ну вот никак не 50, а больше
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
У меня сволочь не нарастает. Нигде. Я к какому врачу не приду - а чего вы такая худая? У меня что бы не заболело все меня отправляют сдавать анализы на паразитов) я наверное самый обследованных взрослый в Киеве по этой проблеме)
поверьте если вверх от скелетика а внизу жопка с животиком это не очень(
Смячиком• 17 февраля 2020
Автор соврала про вес в 50 кг, как и про объем 70...
судя по фото - я худее намного при том же росте, но вес у меня 53 кг... и грудь 75В
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Зачем?
МисисПропер• 17 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я верю. Силиконовая грудь 4 размер не меняет форму.
Вы уверены?
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем?
Потому что минимум 5 человек в теме написали, что брехня. Что такая грудь, такого размера это то, о чем писала выше
Смячиком• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Это считаются взаимозаменяемыми размерами. И многих они таки подходят....
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну тетки вы даете))) у автора нормальная человеческая грудь, а вас пошлушай так вы все такие красавицы идеальные и сиськи у вас чуть ли ни у носа))) только где вы такиме прячитесь в реальной жизни то??))) мне лично нравится красивая большая грудь с небольшим провисанием как у Астафьевой. силикон это фу...норамльная грудь и должна немного провисать
мы с гордо поднятой головой несем свои нулевки по жизни, просто их не видно)
автор утверждает что все стоит без провисаний
Не танцую- но пою• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Видящая что-ли? Размер определяете через монитор

В Плейбой берут с любой грудью. Да и вообще этот журнал ни разу не показатель.
Не танцую- но пою• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Накладная• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А чплохого если чуть весит? Не говорю про уши спаниеля. У автора норм. Но я считаю ужасным выходить так в люди. На фото автора ничего красивого.
ЗаведУющая• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
70Д и 38 лет)))
Чтобы определить в каком состоянии грудь, встаньте перед зеркалом обнажённой. Визуально нарисуйте два треугольника. Первый с углами два соска и пуп, второй- два соска и яремная ямка. Высоты этих треугольников должны быть одинаковыми. У молоденьких девушек высота верхнего даже короче может быть.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
мы так категорично не утверждаем но согласитесь не будет хорошая 4 стоять как хорошая 2, ну никак. даже силикон если много отвисает.
мы же не в космосе
Ля-ля-ля• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
Как моя
Марисабелла• 17 февраля 2020
а вообще бабы опустились ниже плинтуса...обсуждать и обсырать чужие сиськи это конечно днище не представляю чтоб на мужском форуме мужики отсуждали и мерялись своими лысинами, пивыми животами или у кого какая длинна члена. даже если бы это и имело место быть, там друг друга бы подбадривали а не так как здесь...баба бабе враг и никогда по другому не будет