17 февраля 2020

Проснулась в 00.00.....трусит

Девочки помогите. Заснула с малой в 23.00.проснулась в 00.00 и очень трусит. Температуры нету. Немного повышенное давление. Выпила корвалдин. Немного легче стало. Но опять начинает трусить и очень сухо во рту. Ещё ела вечером оливье..... Думала может из-за него плохо. То выпила уголь и немного атоксила.ппросто у меня когда отравление тоже трусит.... Я даже обычно никогда не рыгаю.
Сейчас немного трусит и очень сухо во рту. Немного дискомфорт под правыми ребрами. Муж кричит вызывать скорую. А я не хочу, так как одна комната и не хочу чтобы маленького ребёнка разбудили
показать весь текст
Мудробаба 17 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Нету гидазепам
А вам надо уже.
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Здесь нет никакого отравления.
Всё вышеописанное - стандартные симптомы ПА.
Муж ел оливье? Если да и всё ок, забудьте.
Нет.
Я_и_моя_собака 17 февраля 2020
Автор, боль в правом подреберье?
Мудробаба 17 февраля 2020
Не нужно думать об отравлении, тк при нём вы мочиться не будете бегать и давление не скакнет. Загуглите ’симпато-адреналиновый криз и почитайте.
Вам нужно заняться собой, причину стресса найти.
Спокойной ночи.
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор, боль в правом подреберье?
Немного может тяжесть. Я уже к всему прислушиваюсь. Такое ощущение что все симптомы естт
ПлакалаВАвтомобиле 17 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Немного может тяжесть. Я уже к всему прислушиваюсь. Такое ощущение что все симптомы естт
Автор, а у вас вообще желчный здоров? Камней, дискинезии нет?
Я_и_моя_собака 17 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор, а у вас вообще желчный здоров? Камней, дискинезии нет?
Я тоже пол желчный подумала, у меня приступ похоже проходит
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже пол желчный подумала, у меня приступ похоже проходит
Есть загиб. Мучаюсь уже почти год. Раньше был понос или ещё что-то. А что оливье могло дать так???
ПлакалаВАвтомобиле 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже пол желчный подумала, у меня приступ похоже проходит
И у меня. Бьёт дрожь, состояние, словно морозит, только без температуры. Дискомфорт под правым ребром. Тем более, оливье поела накануне, скорее всего, желчный и есть)))
ПлакалаВАвтомобиле 17 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Есть загиб. Мучаюсь уже почти год. Раньше был понос или ещё что-то. А что оливье могло дать так???
Конечно) сделайте УЗИ органов брюшной полости. Вам оливье мог желчь прогнать. А если там уже взвесь или камни, то имеем вот такой результат в виде обострения.
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И у меня. Бьёт дрожь, состояние, словно морозит, только без температуры. Дискомфорт под правым ребром. Тем более, оливье поела накануне, скорее всего, желчный и есть)))
У меня нету температуры. Давление было повышенное
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Конечно) сделайте УЗИ органов брюшной полости. Вам оливье мог желчь прогнать. А если там уже взвесь или камни, то имеем вот такой результат в виде обострения.
С мая по январь сделала 10 узи!!!
У разных специалистов. Почти все видят изгиб. Один не увидел. И все. Все остальное в норме
ПлакалаВАвтомобиле 17 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
У меня нету температуры. Давление было повышенное
Так и у меня обычно нет температуры, а дрожь бьёт, словно она есть. Давление тоже повышается, по скорой забирали во время обострения (у меня камни в желчном). Было повышенное давление и тахикардия во время приступа. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так и у меня обычно нет температуры, а дрожь бьёт, словно она есть. Давление тоже повышается, по скорой забирали во время обострения (у меня камни в желчном). Было повышенное давление и тахикардия во время приступа. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Делала месяц назад
Армейская 17 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Не могу. Не тянет вообще. И бегаю по маленькому. Это давление падает?
Может чаю сладкого крепкого попить?
Котя_люлю 17 февраля 2020
Сдайте кровь на сахар, у меня с такими симптомами обнаружили диабет
Спелый баклажан 17 февраля 2020
Когда человек начинает искать причину панической атаки бегая по всем врачам -улыбаюсь.
Идите сразу к психоневрологу.
Ваш диагноз там
Файна_зупка 17 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я думаю это ПА.
это точно па
Файна_зупка 17 февраля 2020
если начинает трусить ,нужно опустить руки по локоть в горячую воду
Файна_зупка 17 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Когда человек начинает искать причину панической атаки бегая по всем врачам -улыбаюсь.
Идите сразу к психоневрологу.
Ваш диагноз там
все правильно! но я тоже прошла через всех врачей, никто не подсказал! они меня лечили за мои деньги
На-перекуре 17 февраля 2020
Автор, как вы? У мужа такое было перед резким повышением температуры за 39. пару дней простуды и проходило
Бриджит_Фрикандо 17 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Здесь нет никакого отравления.
Всё вышеописанное - стандартные симптомы ПА.
Муж ел оливье? Если да и всё ок, забудьте.
Необязательно! У нее можно быть панкреатит, например, а муж здоров
Бриджит_Фрикандо 17 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Есть загиб. Мучаюсь уже почти год. Раньше был понос или ещё что-то. А что оливье могло дать так???
Естественно
Kolyu4ka 17 февраля 2020
А сухость во рту только сегодня была?
У меня такое было, но несколько недель, попала в больницу и бац , диабет.
когдадеЦкие 17 февраля 2020
Это паническая атака, очень похоже
..я как-то проснулась в час ночи , сердце колотится, пульс 100..живот крутит..вызвала скорую думала сердечный приступ...выпейте успокоительное, попробуйте
ЖивунаБагамах 17 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это паническая атака, очень похоже
..я как-то проснулась в час ночи , сердце колотится, пульс 100..живот крутит..вызвала скорую думала сердечный приступ...выпейте успокоительное, попробуйте
Это симптомы не только па, так бывает панкреатит, диабет, сердечно сосудистые заболевания, кишечные заболевания.
Наталия0301 17 февраля 2020
Похоже на приступ желчного,у меня похожее было,когда на ночь съела салат из огурцов с подсолн.маслом и чесноком консервированых.Тоже и трясло и тошнило.От оливье на ночь тоже может быть,тяжеловато для желчного.
ТебеОноНадось 17 февраля 2020
У меня вчера примерно с 9 вечера и до 11 сильно голова кружилась
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Автор, как вы? У мужа такое было перед резким повышением температуры за 39. пару дней простуды и проходило
Та плохо. Ломит поясницу. И сухость есть. Голова как не моя.
Я начала думать может это ПМС?
автор Швабристка 17 февраля 2020
Ответ дляНаталия0301
Похоже на приступ желчного,у меня похожее было,когда на ночь съела салат из огурцов с подсолн.маслом и чесноком консервированых.Тоже и трясло и тошнило.От оливье на ночь тоже может быть,тяжеловато для желчного.
А как долго он может быть?