Леннон_Жив!• 17 февраля 2020
Пожелала плохого тому кого больше всех любила
Всем привет. Дайте совет, напишите своё мнение, пожалуйста, мне очень важно. Меня в детстве бросил биолог. отец. С 5 лет воспитывал второй муж мамы, я его называла папой и очень любила, мы всегда находили общий язык и ссор было за всю жизнь всего пара штук. Когда мне было 19 лет случилось ужасное, на кануне за год до этого папин знакомый напросился к нам в гости, мы учились вместе в универ он лет на 10 меня старше, сказал прийдет с девушкой. Я согласилась. Он пришёл, девушка его мне не понравилась как человек, лицемерная, не переношу таких. Все бы ничего, но я думала он хочет общения с родителями, по тому как я тогда училась в универе и у меня была симпатия к однокурснику. Но папа начал брать на встречи с ними все время меня,Мне в мои 19 лет не было интересно с ними, к тому же эти знакомые часто приходили в мой дом, я долго терпела. В итоге была ситуация за которую корю себя всю жизнь. Все были в сборе, был канун 8 марта, я встала, посмотрела на своего папочку и сказала «чтоб ты сдох», я не знаю как вышло! Могу описать что было внутри, очень плохо, страшно, трудно было дышать. Я из тех людей про тихий омут, меня в универе никто не слышал особо, всегда спокойная и ни с кем не агрессировала, чтобы я на кого-то первая нападала - та вообще такого не было особо. Мне хотелось чтобы мой папа меня защитил и оградил от этих людей, а он вместо этого с ними общался, ездил на пикники, хотя люди очень завистливые, нехорошие. Меня выбивало из колеи что они ходят ко мне домой, смотрят на мою семью, я сама поставила в опасность свою семью. Хотя семья всегда была самым важным для меня. Почему так? Не была пьяной. Через несколько лет он умер...
Сеточка• 17 февраля 2020
А вы ему не говорили вот так в красках что чувствуете? А от чего умер папа? Сколько лет ему было? Бывают люди очень впечатлительные , и он сам к себе притянул. А вы на эмоциях сказали видимо...жаль такое слышать от родных
Ластоноша• 17 февраля 2020
Вы странная ... Лично вам или близким вам людям эти згаео все сделали что-то плохое, чтоб было основание для такой сильной неприязни? Или это была ревность?
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2020
Вопрос- где во всей этой истории мама? По-моему, вам нужно лечиться.
Гуру троллинга• 17 февраля 2020
Перечитайте сами себя
Его девушка мне не нравилась, плохая... Они не хорошие... приходили в мой дом...
Я так понимаю отчим там тоже жил, и дружил с ними, и что ему нужно было запретить ходить потому что они вам не нравились. . В 19 всегда брали вас с собой, но вам было не интересно - так вас же не связывали и насильно не тащили.
Вам бы к психологу , или к психиатру
Этожзвяздаяегообожаю• 17 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Это болезнь. Не корите себя. Вы сейчас ходите к доктору?
Я тоже подумала, что у автора серьезные расстройства с психикой. Как записки сумашедшего прочитала.
Патриотка• 17 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
От этого никто не застрахован и в этом нет вины человека.
САМ_ТАКОЙ• 17 февраля 2020
человек умер совсем не потому, что кто-то на словах пожелал смерти
представляете, сколько раз мы все должны были умереть?))))))
у нас бы гробовщиками все работали, если бы люди умирали действительно от этого)
и вам бы к врачу, честно..........
то, что вы написали, не совсем нормально........
врач должен подкорректировать ваше состояние, иначе проблема может стать заметна окружающим
и вам бы к врачу, честно..........
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2020
Больше всего боюсь людей, которые не могут сказать, что хотят и делают что-то, но в душе против, потом они взрываются, а ты не поймёшь причин. Есть язык, учитесь хотя бы сейчас говорить и не делайте никогда того, чего не хотите
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Этот знакомый спал с моей подругой ранее и они расстались. Я расист, а его девушка не русская. Та просто неприятен человек, разве я обязана ей симпатизировать? Он и ранее мне был не симпатичен, более менее к нему относилась потому что с папой он общался. Из уважения к папе скорее.
Хачапууури• 17 февраля 2020
Автор, а Вы говорили по душам с отцом и мамой, что вам не нравится когда в доме чужие люди?
Королева Сарказма• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тупой расист - позор семьи
Винник• 17 февраля 2020
Это наброски какого то депрессивного рассказа? Так все загадочно, завуалированно. Или у вас с головой беда? Если последнее, обращайтесь к специалистам.
Ясамаякрасивая)• 17 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и вам бы к врачу, честно..........
ага, у нас председателя ОСББ весь дом проклял уже сто раз, а он все живет и живет
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Нет, папа не говорил что они прийдут К нам домой или что мы выехали на машине и их встретим. Вот в чем прикол. Да, просто так по душам я не говорила о том как мне неприятно что с моей подругой так поступили и что к сожалению я не могу симпатию испытывать к его нерусской девочке.И даже если б он не расставался с моей подругой, все равно бы она мне не понравилась, я хорошо разбираюсь в людях. Он был заинтересован в общении, ему это надо было, мне нет. От девушки я чувствовала исходит зависть и неприязнь. Позже я узнала что у этого знакомого мать родилась в тот же день что и я, а отец родился в тот же день что и моя мама. Я там чуть с ума не сошла, когда узнала.
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не связываю, значит совпадение. Написала как есть. Меня волнует то что произнесла эти слова и мне это не свойственно, внутренне я всегда обожала своего папу, он реальной самый лучший мужчина для меня.
Докладная• 17 февраля 2020
Это вы типа вершителем судеб теперь себя возомнили? Это может называться бредом отношения) но это корректируется))
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
У меня через несколько лет была попытка свести счёты с жизнью, лечилась полтора года у психиатра, пила препараты. Разговоры и психотерапия не помогла. Помогло время,молодой человек,на работе начальница помогла понять многое о себе.
Патриотка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Главное, чтобы Вы продолжали наблюдаться и принимать лекарства.
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Почему бред? А вы никогда не жалели о сказанном? У меня таких сильных эмоций не было в моей жизни. Я привыкла осознанные поступки совершать и конечно такое пугает и не устраивает.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему ,чуть´ ? записки сумасшедшего .
Тараканов своих нужно контролировать хоть немно
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы правильно написали, прям в яблочко. Я делала то что мне не нравится и не хочется.
Даю справку• 17 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Перечитайте сами себя
Вам бы к психологу , или к психиатру
++++++ тоже ничего не поняла из текста..
Леннон_Жив!
• 17 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему ,чуть´ ? записки сумасшедшего .
Ну если вы в этом совершенны, в контроле своих тараканов, то я за вас рада. Как видите у меня иная ситуация сложилась. Не пойму зачем вы пишите возгласы свои, в посте я задала вопрос конкретный, не можете ответить, идите мимо!
Даю справку• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
девушка, ві не в себе. я сейчас искренне пишу, там такие таракані, что сами не справитесь. В одни дни родились..и чуть с ума не сошла....в чем связь?
Даю справку• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
БРЕД - текст, который вы написали. Бессвязный, непонятный, без логических связок. Кровь из глаз просто...
Даю справку• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
так вот именно, если бы конкретный. Нет у вас вопроса, тем более конкретного...весь текст - как по пьяни написаный