ЖенаАйтишнеГа• 17 февраля 2020
Узнала что муж в реестре должников
по алиментам. Какие проблемы могут быть?
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не випустять за кордон, ми спостерігали таку ситуацію на кордоні, коли їхала вся сім´я, тур оплаченный, а чоловіка не пустили
Я рада. Наконец-то взялись за папаш. А то деньги на поездки у него есть, а на алименты нет.
Физрукая• 17 февраля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Цитата:
Меня бы больше другой вопрос на Вашем месте волновал. Как с таким *** можно иметь совместных детей?[/cit
Ой, на работе как только придет постановление об удержании зарплаты из алиментов - начинается цирк с людьми, и новые жены звонят, и мамы этих мужчин приходят возмущаться, мужики - в обмороке, бегают поджав хвост, и быстренько увольняются, да не не достанься ж бывшей жене ни копейки. А эти рассказы... да она на мои деньги жить будет, да я и так болею, на лекарства не хватает, да я ж ребенку игрушку на НГ купил, что еще надо ей, мерзавке?
оооооооо прям как про моего БМ
только лист пришел на работу быстро увольняется, а долг то капает
Ашотакоя• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас 3 общих детей, пока он работал официально то алименты снимали с зарплаты, а сейчас остался без офиц. работы, и я так понимаю за этот период и набежал долг.Больше волнует вопрос по совмесному имуществу, могут конфисковать?
Сумма?
В рот не ложи• 17 февраля 2020
Ответ дляМарина-ac1f
Не виїде за кордон, не зможе вступити в спадщину, керувати транспортом, користуватися зброєю.. Мій колишній чоловік мав їхати з жінкою в Чехію, так її на кордоні пропустили, він вернувся додому. Платити дитині аліменти потрібно або зберігати чеки, якщо пересилає через банк. Але ми домовились: я написала розписку у виконавчій, що він мені борг віддав на руки, його з реєстру забрали, він поїхав на заробітки і віддав згодом все.
То ви домовились і кожен виконав свою обіцянку. А у мого брата колишня дружина отримала 2 рази одні і ті ж аліменти, бо брат гроші передавав у руки - жодних чеків для - і в судді вона змогла переконала суддю, що він взагалі нічого їй не платив.
Маурита• 17 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Ага
максимум тыс 40. С минималки какие там алименты.
неработающим насчитывают с средней зарплаты по региону. Читайте,закон.
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2020
Как жаль что раньше такого не было! А то мой папашка 4 детей бросил, алименты не платил, всю жизнь где то ездил, летал, прятался... А мама работала на 3 работах, угробила здоровье, умерла в 52 года. И остались мы все бомжами...
А папашка так и прожил будто нет у него 4х детей.
Маурита• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
бывшая сказала ему чтобы он не лез в ее семью и ей от него ничего не надо, возможно у нее уже другая семья. Он мне говорит что помогал бы сейчас ребенку если бы она дала им общаться. А если она не будет подавать в суд?
Вы д... ра?
Ребенок есть хочет и ему надо одеваться, учиться и развиваться, не зависимо от общения м папой. Как папа и его новая жена этого не понимают.
Р.S. С отцом старшей дочери в разводе 15 лет, лет 13 он дочку не видел и асе это время по сей день, рассказывает людям,что я не даю ему общаться с дочерью. .На минутку дочери почти 24....Так, что автор не надо ля-ля.
В ситуациях, где реально матеря не дают детей, отцы по судам бегают и добиваются встреч с ребенком. Всё остальное галимая отмазка и самое стремное, что родственники поддерживаю таких мудаков.
Copy-Paste• 17 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну как алименты можно в руки давать? Алименты через банк, в руки деньги то подарки.
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Та же самая ерунда у брата моего мужа. Свекровь платила бывшей невестке лично. Часто почтовыми переводами. Через несколько лет она всю эту сумму сбила повторно через суд... Не учел суд даже те переводы, которые сохранила свекровь... А то тут только алиментщиков обзывают, так мамаши тоже хитрожопые есть.
ША все! я пришла• 17 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
О, стандартная отмазка. Я была на вашем месте. Тоже БМ пел , на вопросы, почему с малой не общается, дал ли денег, купил подарок, что первая жена с..Ка редкая и не даёт общаться. Теперь вот в строю с..к пополнение. Я , по его словам, ещё больше мешаю.
Вы не одна, бу даже заказной ’ платный’ концерт устраивал - приехал глазки закрыл перед дверью и мама плохая не дает видиться с ребенком- видеошедевр...я посмеялась - хотелось уже Tefal антипригарным глазки то открыть...но стыдно стало за себя что с таким чмом сексом занималась, и ребенка не хочется таким ибилом позорить...одним словом алименторавмированный слепой биопапаша...который страдает шизой, как сделать маме нервы
ША все! я пришла• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да если бы троль, я уже несколько дней себя накручиваю как узнала. Он говорит что сам потом разберется- а я боюсь что потом такая сумма выплывет что всю жизнь отдавать будем
Ну так а Вам чего переживать? Ваши дети кушают в тепле и уюте. Пускай папа и думает чем будет отдавать...и что его ребенок кушает и как живет
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вообще то нормальные люди могут договориться. Мне бывший не боится в руки алименты давать.
А вот если папа боится дать деньги, а только через кассу отправляет, говорит о непорядочности мамы этого ребенка.
В рот не ложи• 17 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Басни для дурочек. Если мужчина хочет видеть ребенка, он видеться будет, и БЖ ничего не сделает. А дурочкам сказки о злобной бывшей, не дающей ребенка, очень хорошо заходят.
Неправда, бувають витончені недавання: дадуть дитину, але при умові сидіти тільки на лавці, а на вулиці мороз - довго посидиш? Заборонити розмови по мобільному без присутності мами чи купити розумний годинник дитині (а там повний фарш функцій шпигування).
В рот не ложи• 17 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Чесно? Двійні стандарти. А потім крик, що не хоче платити.
Физрукая• 17 февраля 2020
Ответ длявкрации
ну кто виноват что люди когда пересылают деньги не пишут слово алименты
свекровь если не знала то посоветовалась бы, а может это все сама свекровь придумала чтоб обелить себя и сыночка, что деньги высылала
если лично видели эти переводы тогда может не врет
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
не врет, так не цель была обезопасить эти платежи, а передать деньги-алименты, никто и не думал, что она повторно на них в суде претендовать будет... это же махинации...
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2020
Не по теме)) а сколько сейчас алименты на 2-х детей, если муж не работает?
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
не менее 50% от прожиточного минимума на каждого
Обнимашкина• 17 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Если бывшая вовремя спохватилась, то пеня может в разы превышать сумму долга. Там считают 1% от суммы долга за каждый день просрочки и так за каждый месяц. В общем ’снежный ком’
Так что бы насчитали пеню, это нужно через суд все.
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2020
Ответ длявкрации
Спасибо
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если не даёт жена общаться, значит и помогать не надо?
Обнимашкина• 17 февраля 2020
Ответ длявкрации
Так пусть бы папа забрал к себе жить. А то читаю и волосы дыбом. Копеечные алименты, айяяй какая же с..., все сама тянет и еще дрдумалась подать оф.
Грибной_Дождик• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он мастер делать детей. А содержать?
кружкаЭсмарха• 17 февраля 2020
Ответ длявкрации
о это 1050 гр на 1
так мамы и по третьему кругу если возьмут -подлостью не назовешь
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
о чем вы??? это мошенничество, она обманула в суде, что алименты не получала.
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
о это 1050 гр на 1
это не дает право нарушать договоренности и врать
Я получаю на двоих детей эти копеешные алименты, но мне даже в голову не придет отморозиться и сделать вид, что их не было, что бы отсудить эти деньги второй раз
Обнимашкина• 17 февраля 2020
Ответ длявкрации
Бедненький, прям заплакать можно, он платил копейки, участие в жизни детей не брал, и тут БЖ с....Ну да ну да. Так почему ж папа не забрал к себе жить? Пусть бы мама платила. Не стыдно вам?
Обнимашкина• 17 февраля 2020
Не одна БЖ если папа выполняет свои отцовские обязателтства бегать по судам и взымать по 2 кругу не будет, а вам и вашему брату желаю, чтр бы вы всю жизнь жили за эти копейки. Фу
Марина-ac1f• 17 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так, але у мого колишнього не було вибору, так як моя друга дочка також від нього і він це знає, але на неї аліменти не подавала, бо не хтів її народження. І дружина його думає, що у нього лише одна дитина від мене. Він хтів мене обманути, бо домовились, що віддасть через 2 місяці, а віддав аж через 8 місяців, коли сказала, що і на другу подам на аліменти... Тоді і дружина обідиться, бо він їй понарозказував, що я другу дитину нагуляла, йому зраджувала... А днк все покаже і йому присудять ще одні аліменти. Тоді він і виплатив...
вкрации• 17 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вы не в себе.... из разряда тех, кому все должны, потому что родила???
да половина отцов без проблем бы забрали себе детей жить, только суд тут на стороне матери, да и нормальный отец не будет отбирать ребенка...