ЖенаАйтишнеГа• 17 февраля 2020
Узнала что муж в реестре должников
по алиментам. Какие проблемы могут быть?
Жена сантехника• 17 февраля 2020
Разные. Финансовые, моральные, что интересует? Меня бы, как человека любящего планировать и просчитывать, больше всего беспокоили бы свои будущие проблемы.
соева-сысоева• 17 февраля 2020
К должникам, имеющим задолженности в уплате алиментов за 6 месяцев или более, отныне согласно закону могут применять различные виды наказаний:
– лишение права выезда за границу до ликвидации задолженности;
– изъятие прав на управление транспортным средством;
– ограничение права пользования огнестрельным, охотничьим или пневматическим оружием;
– общественно полезные работы.
соева-сысоева• 17 февраля 2020
Меня бы больше другой вопрос на Вашем месте волновал. Как с таким *** можно иметь совместных детей?
Снегурочко• 17 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ще й якщо дізналась не від нього, ото жесть )
Омлетик• 17 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Поддерживаю.
Марина-ac1f• 17 февраля 2020
Не виїде за кордон, не зможе вступити в спадщину, керувати транспортом, користуватися зброєю.. Мій колишній чоловік мав їхати з жінкою в Чехію, так її на кордоні пропустили, він вернувся додому. Платити дитині аліменти потрібно або зберігати чеки, якщо пересилає через банк. Але ми домовились: я написала розписку у виконавчій, що він мені борг віддав на руки, його з реєстру забрали, він поїхав на заробітки і віддав згодом все.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2020
Не випустять за кордон, ми спостерігали таку ситуацію на кордоні, коли їхала вся сім´я, тур оплаченный, а чоловіка не пустили
АдеКВАтная• 17 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И мы с мужем такое созерцали. Так задержанного жена такая хабалка оказалась, орала так, что они не обязаны никому платить, а муж багровый стоял, быдло быдлом.
Какие ушлепки, надеюсь их жизнь накажет и еще больше ограничений введут..
ЖенаАйтишнеГа
• 17 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
У нас 3 общих детей, пока он работал официально то алименты снимали с зарплаты, а сейчас остался без офиц. работы, и я так понимаю за этот период и набежал долг.Больше волнует вопрос по совмесному имуществу, могут конфисковать?
Кнопус• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Могут наложить арест
Фамильная фондюшница• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да могут конфисковать
Нарисовалось• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так.
Швидко погасіть борг
Омлетик• 17 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так ему и нужно. На тур деньги есть, а ребенку нет
Омлетик• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Только его часть. А почему с неофициальных не платил?
АдеКВАтная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Арест могут, если жена в суд подаст.
Акуна_Матата• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
арест на квартиру может быть
бЭйбА• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
деньги есть ? пусть идет в исполнительную, выводит сумму,берет реквизиты и гасит сразу одной суммой. и его выводят из реестра.
бм тоже вывели ...а вот недавно звонила полиция по нему..забрали права
чето там исполнитель недовывел
Омлетик• 17 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
чето там исполнитель недовывел
Им полезно так. Ато вспоминают , что детям кушать нужно только когда за пятую точку возьмут.
ЖенаАйтишнеГа
• 17 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Незнаю, это же надо унать какую сумму платить, и учитываются ли наши совместные дети чтобы высчитать сумму платежа?
Подставка для припева• 17 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та при чем здесь вы?
бЭйбА• 17 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
так и не вспоминают же блин ! зато так всем знакомым рассказывает - как он ребенка любит ))) мега папа ебс тудей
бЭйбА• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
исполнитель скажет.
вы на алименты подавали ? если нет, тогда не учитываются
Омлетик• 17 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
На днях в группе в фб запостили, как один такой писал отказ в суд. Так как у него есть от первого брака, скоро новая родит. И он не хочет среднего. Так как бж его обманным путем забеременела.
бЭйбА• 17 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
днище
вот же удоды редкие !

бЭйбА• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нечего особо и высчитывать. исполнитель вам уже все посчитал.
просто чисто по человечески интересно - вы сама мама...у вас 3 детей. вашим есть нужно ? а первому нет ? неужели вы эти вопросы с мужем не поднимаете ? он с ребенком тем не общается ?
РозаФиалковна• 17 февраля 2020
У знакомого карточку зарплатную блокировали, пока там какие-то копейки не уплатил. Не мог зарплату снять.
Омлетик• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Подавайте и вы. Чтобы делили сумму на всех.
Я понимаю, что вам важнее ваши дети. Но , если мужчина так пофигистично относиться хоть к одному из своих детей, то он .......... Даже вот сейчас он вас и общих детей подставил своим поступком.