Закрытие тубдиспансеров приведёт к вспышке туберкулез и т д.! Проэцируем ситуацию: в одной палате отделения пульманологии будет лежать больной пневманией, туберкулезом (открытая форма), и пациент психиатрической больници ( их тоже закрывают), ведь все мы люди и никакой дискриминации не должно быть ( слова чиновника благодетеля). И никакой политики (верю!) это бизнес, сэкономили украли....стерильные люди выросший в стерильный условиях, не познавшие жизнь малообеспеченых слоев населения рушат систему которой они не видели, из далека....во благо....интересно чьё!!!
__stella__• 17 февраля 2020
Это ужасно через это прошли, говорили не имеют права обязать лечиться, больных туб. У ребёнка в яслях оказался больной воспитатель.
Ответ дляazrz
У нас уже закрыли и тубдиспансер и псих.расформировывают((
Поддерживаю, но сомневаюсь, что будет толк
В регионе и в Украине в целом плохая ситуация по туберкулёзу
Насчет психбольницы. Ты еще попробуй туда попади. Госпитализируют только с согласия пациента. У меня это все живо, поскольку в семье есть такой человек. Пока он сам не согласится лечиться, его не имеют права забрать.
Она и 10 лет назад была печальной. Был знакомый, который с открытой формой работал в такси. Даже с этой формой их не обязывают принудительно проходить лечение. Они мигрируют по маршрутам, работают...это ужас.
А закрытие приведет к ещё большей печали.
Причем палочка живёт пол года. В подъезде, в транспорте, на тарелке в общепите, которую плохо помоют...
Ответ дляpkmateur
все с майданом и госдепом связано!! Зачищают землю нашу, Монтсанте для рапса она нужнее, чем украинские дети!
хто всрався? Невістка. Так її ж немає. А он сукня її висить.
Вже і Порошенко не при владі і Супрун усунули, а все вони винні. Зеленський і міністр можуть все змінити, але вони чомусь цього не роблять.
Ответ дляpkmateur
А, для вас причинно-следственная связь не работает)) тогда почитайте медреформы супрунши, ее рук дело, закрытие тубдиспансеров и психлечебниц с 1 апреля
Так уже новый презЕдент, который с майданом не связан никак .
Может это связано с отсутствием финансирования?! В Бюджете 2020 не предусмотрели эти затраты?! Вот здесь я связь очень даже вижу
Ответ дляИруся1979
А реформирование за бесплатно было?? На него нашлось финансирование? Без электронных очередей от туберкулеза умирают или без тубдиспансеров? Может думать надо, что реформировать прежде? И просчитывать последствия своих действий хоть на шаг вперед?
Ответ дляpkmateur
Так новая власть могла наложить вето, если уж очевиден провал реформы?! Или дело совсем в другом?!!!
И явно на компьютезирование системы заложены деньги были в 2019?! Если в медучреждениях пк появились в 2019?!
Дырка в бюджете 2020!
Петицию подписала. Но думаю , что деньги не появятся
Дырка в бюджете 2020!
Ответ дляvisj
Везде, все сотрудники предупреждение об увольнении официально, по областям из нескольких сотен докторов остаётся менее десятка, см. информацию по ссылкам в петиции и т д.
подождите. Вы написали пост, так ответьте мне по существу. Дайте ссылку на информацию о закрытии
Ответ дляИруся1979
Дырка в бюджете 2020!
Такая взрослая, а все в демократию верите.
Ответ длякенгуруша
нене стоп...не нужно мне статейки всякие, там можно писать что угодно.
дайте официальную информацию
Цель не заставить вас подписать петицию, навязать свое мнение, цель проинформировать о происходящем процессе, а вы как человек мыслящий, имеющий критический взгляд на жизнь, проанализируете полученную информацию, посмотрите другие источники, которым вы доверяете и примете правильное решение...
Ответ дляvisj
вообщето хотят сократить лишних управленцев, насколько я понимаю, в этом цель объединения. Объединения! Не закрытие.
То есть объединят, для уменьшения администрации.