Та легко!• 17 февраля 2020

Девочки,кто брал такие Superfit?

Может кто брал такие и относили? Они не промокают,теплые?
автор Та легко! • 17 февраля 2020
Дочке в школу на след. год и склоняюсь к первому фото

автор Та легко! • 17 февраля 2020
В этом году у ребенка такие и они промокают, не хочу опять лохонутся
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Мне изначально не нравятся варианты.Сельские какие-то.Не купила бы дочке в школу.Носим более классические варианты кожаной обуви качественной.Или будет ваша дочка с мокрыми ногами в школе сидеть в этих .
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
А что дочка думает по этому поводу? Такие страшные.
автор Та легко! • 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Superfit носим уже 4 года, с этой моделью не повезло просто.
Обувь отличная
автор Та легко! • 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Покажите НЕ страшные?
Налогообложу• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
с гортексом ноги сухие
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Обувь отличная
Ну так вы же ее в садик носили,на площадки,а не в школу...не чувствуете разницу? отличная для прогулок,площадок.Но не для школы.И тем более не кожа.Хотя если вы в захудалой школе будете учиться-такое и пойдет.
ТАЗератти• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А школа это что высшее элитное заведение какое-то?Или ребёнок пойдет не в первый класс,а сразу на должность директора?

Автор,отличные сапожки на фото 1.На счёт качества не подскажу,а по внешнему виду для начальных классов отличный вариант.У меня дочка до 6-го класса отходила в Коламбии,Примиджах,Джеоксах.
Кожаных зимних сапог не разу не было,дочке они не нравятся.

Я_и_моя_собака• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
В нормальных школах дети ходят в сменной обуви, а не сидят в классе в грязных сапогах. Уймите уже свой неуместный пафос
Я_и_моя_собака• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы точно не знаете что такое gore tex. Кожаная обувь не лучший вариант для ребенка на наши зимы.
Вся в кредитах• 17 февраля 2020
У дочки модель Мерида Штифель - высокими облегающими сапогами на молнии с передней утяжкой - идеально.
Единорог_помог• 17 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Брала в в этом году дочке Рихтер такого же плана. И тоже была неприятно удивлена что промокают. Благо зима сухая и теплая.
Теперь сама в поиске