Бывает, чего греха таить. Но я стараюсь контролировать этот процесс. Нелегко все же, как-никак размер требует соответствующего количества крови, вот и верхней голове меньше достается )))
такое впечатление, что размер просто огромный и крови не хватает)))
Какого именно количества крови? Исходя из этих данных мы опытным путём определим Ваш размер))