Закидай меня камнями• 17 февраля 2020
Как бороться с родителями кашляющих/ сопливых детей в детском саду?
Просто сил уже нет(((( Одна дура приводит своего больного ребенка в сад, через 2 дня выкашивает 30 детей из 35. И такие истории повторяются регулярно. Есть ли хоть какие-то методы влияния на безмозглых родителей?
Капитошечка• 17 февраля 2020
Укрепляйте иммунитет и все! Вирусы и инфекции есть не только в садиках...
Не гоню• 17 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А во время болезни они должны при этом находиться в саду?
А где им находиться? Вы удивитесь, но у американских мам ’декрет’ длится чуть больше 1 месяца, дородового больничного нет (часто в роддом уезжают с работы), они не представляют, как можно уходить на больничный каждый раз, когда твой ребенок чихнул
Чудо в декрете• 17 февраля 2020
я водила и вожу. Если есть темпа - сидим дома, если только кашли/сопли, общее состояние не нарушено, ребенок бодр, чего ему дома сидеть? Тем более эти кашли/сопли он из сада и припер.
Закидай меня камнями
• 17 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Ну вообще то ,за этим воспитатель должен следить. Если видит что ребёнок больной, должна звонить родителям и говорить чтоб забрали.
Боритесь с воспитателем. Как это так, она видит что дети больные и закрывает на это глаза
С воспитателем поговорила. Надеюсь. что поможет
Русская Богатырша• 17 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
А как ребенку с соплями в саду? С носа течет, рукавом все это размазывается по лицу, дыхнуть нормально нельзя. Или оставить не с кем дома?
если насморк у ребенка, то первое, что делаю - учу носить салфетки или платок и ими пользоваться. извините, у мен рукавом сын не размазывает. и руки потом мыть приучен. как-то так.
а дома действительно оставить не с кем по случаю насморка. так бывает:(
Закидай меня камнями
• 17 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А как Вы себе представляете чтобы было с кем оставить постоянно? Вот все пишут, ребенка в сад, сама на работу. А в саду неделю через неделю сопли. И если оставаться по поводу каждых соплей дома, то долго ли вытерпит работодатель? Вот и водят с соплями в сад.
Мы с мужем ходим на больничный по очереди. И то, раз в 3 мес. получается
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Однажды накроет и Вашего
И я желаю крепкого здоровья Вашим детям!
Закидай меня камнями
• 17 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Короче, дурость не излечима.... Всем крепкого здоровья.