13чудоСВЕТА• 17 февраля 2020
Посмотрела видео, как он двигается...
А ноги, у женщин таких нет. Янис Маршал, не пошло, круто
Эт вернячОк• 17 февраля 2020
Мужчина на каблуках, крутящий попой и раздвигающий ноги в коротких трусах...Нееее, не мое
Эт вернячОк• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Здорово.
Но мне больше Барышников по душе.
Вот это вы сравнили)
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот это вы сравнили)
Я на стили не делю) Просто именно Барышников и Эсамбаев покорили моё чёрствое сердечко
13чудоСВЕТА
• 17 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Смотрю на это как на шоу, танцы, развлечение. В жизни конечно нравятся другие мужчины
Эт вернячОк• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Да, это классика. Из современных мне очень нравится Денис Матвиенко
Тамбовский мел• 17 февраля 2020
Эта ’сладость’ в мужчинах,пусть даже просто выражающаяся в танце на каблуках ...извините,но вызывает неприятный рвотный рефлекс... Простите,за мой французский...
Шальная коклетка• 17 февраля 2020
Ну молодец, двигается супер, пластика.... Но капец....на каблуках и все такое.... Это явно на любителя.