Кукусикиииииии• 17 февраля 2020
Вы общаетесь с мамами детей одноклассников?
Я нет) А вы? Не люблю сплетни🥴 Мы в 7 классе если что..
Барабасиха• 17 февраля 2020
Нет. Но не из-за сплетен, я просто не люблю бесполезное общение ни о чем.
Летчица• 17 февраля 2020
Нет, и в лицо знаю только двоих или троих. Єто муж знает всех и его почему-то все знают.
Вытворунка• 17 февраля 2020
нет, когда приходится утром ехать на работу меня это утомляет. Стараюсь сказать, что спишу или в другую сторону
Сижуревувшоке• 17 февраля 2020
Нет, у меня своя жизнь у них своя. Только на собраниях по поводу класса
Засомневаю• 17 февраля 2020
В первом втором классе общалась не много, возле школы, если видела. Сейчас дети 5 и 6 класс, не общаюсь.
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2020
Нет. Два школьника.
А в каком смысле ’общаетесь’? Если обсудить по школе, возле школы, либо на собрании то да, бывает, по делу. Остальное-это типа подружки?)
Моль Молливна• 17 февраля 2020
Не общаюсь, иногда пара слов с мамами деток, с которыми дочка общается и они были в группе сада
Чавонадо• 17 февраля 2020
шесть лет как закончили школу, дружим, театры, концерты, ресторан, баня, но мы сплотились перед выпуском, ’родительский комитет’
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2020
Не общаюсь. Школа у нас такая, все ездят из разных мест , живут друг от друга далеко.