Каркуша Клара• 17 февраля 2020

Плохо от кофе

Утром выпила крепкий кофе, до сих пор немного трусит и тревога, как быстрее вывести из организма кофеин? Пью много воды, но что еще
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2020
Уголь
Сорбент любой
СкиниУскачи!• 17 февраля 2020
Энтеросгель
И больше не пить
У меня такая же реакция
Отказалась от кофе совсем
Левый Локоть• 17 февраля 2020
кофе сдвигает ph в организме в кислую сторону.теперь возвращайте организму кальций и другие минералы, которые он потратил на нейтрализацию вашего кофе.
Мини-бикини• 17 февраля 2020
У меня от кофе падает давление и падает очень сильно.
КучМала• 17 февраля 2020
Кофеин, как любой наркотик, понижает сахар. Поешьте сладкого. Я когда переборщу с кофе спасаюсь сладким.
фрау Гитта• 17 февраля 2020
у меня вообще на кофе аллергическая крапивница(
что они туда мешают, не понятно.
Дую ветер• 17 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
что они туда мешают, не понятно.
Мешают? Если Вы о растворимом, то это и не кофе
Дюймовочка• 17 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
так же непонятно что кладется в молотый кофе. Поэтому покупаю только зерна и мелю сама.