СовНарКом• 17 февраля 2020

Программисты-АНАЛЬНИКИ.ВОт так дело обстоит.

Алальниками называют жлобов .
И пришли к выводу что большинство из них жлобы которые найдут 100 оговорок лиж бы не купить хорошую одежду или не поехать на дорогой курорт.
Секс-Бомба• 17 февраля 2020

Кондуктор автобуса• 17 февраля 2020
Что это было?
вкусносися• 17 февраля 2020
Вероника Степанова?
автор СовНарКом • 17 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Вероника Степанова?
Да с ее видео инфа
Ашотакова)))• 17 февраля 2020
Ну, если без запятых, да еще и лиж бы))) то да - Вы наверное ооочень вумная и добрая А айтишник мой сын в банке начальник отдела и ему хорошо и без Вас) отлично зарабатывает. Одежда не в приоритете, а путешествия (не путать с пляжем в образе тюленя) и спорт... ну и масса техники самой-самой. Как бы Киев - вырос тут, родился... жлоб наверное по Вашему?)))
вкусносися• 17 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Да с ее видео инфа
Хватит смотреть эту самовлюбленную бабу
Гербария• 17 февраля 2020
Вы тренинги Юрия Бурлан пересмотрели?
При чём здесь к анальному вектору жлобы?
ЗаведУющая• 17 февраля 2020
Пусть себя утешают так те, с кем их нет рядом
Ковбой Хагис• 17 февраля 2020
Анальники или алальники?

Белоснежко• 17 февраля 2020
Да конечно. У меня карта мужа в полном распоряжении. При этом я тоже работаю, но сам факт. В жизни не спросил, на что потратила.