Для драки• 17 февраля 2020
Харьков, вегетарианские заведения
Добрый день!
Организовываю встречу с партнерами, часть из них - вегетарианцы, где в Харькове есть заведения такого профиля, желательно прилично и дорого ?
Copy-Paste• 17 февраля 2020
Vegetvegan ресторан в центре напротив Сумского рынка. Мы там кушаем семьей. Все вкусно.
Для драки
• 17 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
А другая часть что делать будет? Вам проще найти заведение обычной кухни, которое приготовит блюда под заказ. К тому же, вегетарианство разное бывает.
Я даже не представляю, что можно заказать. Хочется хотя бы взглянуть на вегетарианское меню.
Copy-Paste• 17 февраля 2020
есть еще Витамин на Бакулина, там сыроедческая кухня, но обстановка не располагает к приему деловых партнеров.
Стильная штучка• 17 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Вот, подумала, в Махарадже кафе тоже по идее вегетарианское.
да. но имейте в виду, что, прежде всего, это СПА. и ресторан выглядит как узкий аппендикс с окнами. меню действительно веганское, но весьма скудное.
Для драки
• 17 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Думаю, можно оттуда заказать какой-то ланч хотя бы, это как раз рядом с офмсом
АфродитаПетровна• 17 февраля 2020
ресторан Кitchen на Космической - хумус из сельдерея, пирог со шпинатом и в том же духе. Очень атмосферно и дорого.
Ресторан Тru Price на Клочковской. Устрицы нулевочки по 38 грн/штука. Как бы очень дешево, но тоже чрезвычайно интересный ресторан.
Для драки
• 17 февраля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, Kitchen - то, что нужно :)!